3 мин.

ASM #26

Двадцать шестой номер ASM. Да, в этом месяце экстремально небольшой. Спешите видеть, скачать и читать.

На обложке:

Авто/мото. «Реклама - двигатель торговли» - расхожую фразу знают все. Казалось бы, кто не знает королеву автоспорта, но и внимание к Формуле-1 тоже надо подгревать всеми возможными способами. Никита Гоптарев собрал все пиар-акции «Королевских гонок» - от Супермэна с Дарт Вейдером до соревнования Михаэля Шумахера с настоящим штурмовиком.

Хоккей. Александр Балабанов продолжает рассказывать про самых важных тренеров-долгожителей НХЛ. О том, кто из тренеров придумал буллиты, у кого в Эдмонтоне жил Уэйн Гретцки, как легенда «Детройта» получил прозвище «нос-ботинок» и почему Панч Имлах выбрал на драфте хоккеиста из Японии - в нашем материале.

Футбол. Английские газоны такие мягкие, а стадионы как нигде приспособлены для просмотра футбола. Кое-где арены считаются самыми настоящими памятниками архитектуры, которыми гордятся не только болельщики, но и обычные горожане. Некоторые из них перестают быть пригодными для игры в футбол, а клубы переезжают в более современные места, но память о славных победах остаётся именно там. Михаил Бодрин расскажет обо всех знаменательных стадионах самого бодрого европейского чемпионата, на которых, в лучшем случае, висит табличка «Closed».

 

Скачать или прочитать журнал можно поссылкам ниже (т.к. размер журнала в "отличном качестве" не очень большой, версию в хорошем качестве не стали делать)

Не забываем подписывать на блог тут и в соц.сетях