3 мин.

ASM #15

Пятнадцатый выпуск "All sport magazine" получился солидным по объёму. 127 страницы, 22 из которых заняла фантастическая инфографическая работа по обновлению ведущих сборных мира: Испания, Англия, Германия, Нидерланды, Бразилия, Аргентина... не обошлось и без России. Всё наглядно. Это содержательно и грандиозно.

must read: В свежем номере вас ждут два интервью. Первое и главное — с комментатором НТВ-Плюс Павлом Занозиным —Данил Тармасинов побеседовал о Париже, радио, музыкальной школе, поэзии и, разумеется, любимой работе.

Второе — с биатлонистом Алексеем Слеповым — о специфике перехода из лыжных гонок в биатлон, норвежцах, винтовке, и даже книгах. Это интервью взяла Лариса Владимирова.

Текст с обложки: Виталий Фомин рассказывает о легионерах РФПЛ, отправляющихся в составе своих сборных на Евро-2012: оценивает их шансы выйти в основе и на замену, приводит плюсы и минусы в игре этих футболистов,  рассказывает об их успехах в национальных командах.

Это интересно: Павел Зиновьев подводит итоги сезона в Бундеслиге. Для тех, кто понимает, достаточно знать, кто автор, чтобы обязательно прочесть материал.

Другой Павел — Павленко — поведает историю капитана "Манчестер Юнайтед" Мартина Бакена, которому досталось не лучшее время для игры в футбол: он пришёл в "Манчестер Юнайтед" спустя три года после ухода Басби, а ушёл из "Абердина" за три года до появления в шотландском клубе сэра Алекса.

Артём Атанов покопался в семействах известных теннисистов и теннисисток и нашёл братьев и сестёр, что тоже играют или пытались играть в теннис, но большой славы не снискали, а успехи их весьма скромны. Текст "Бедные родственники. Теннисные братья и сёстры" на стр. 94

Кроме того: плей-офф Чемпионшипа, изменения в сборной Франции с приходом на тренерский мостик Лорана Блана, новички "Рубина", скандалы седьмого сезона А-Лиги, интересная история о напрасной голевой феерии Вилфреда Минтера, лакомые трансферные кусочки — игроки, выступающие в клубах, не игравших в ЛЧ; рассказ о встрече Александра Легкова с болельщиками, кинорецензия на комедию "Шары ярости", репортаж с полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею, краткое резюме Гран-При Монако и небольшое превью Финалов Конференций в НБА.

Традиционно: продолжение "трансферного" сериала, цифры месяца, юмор и постеры-фотожабы.

Оглавление текущего номера:

Ну а теперь самое главное — ссылки на скачивание:

Pdf в отличном качестве

Pdf в хорошем качестве

Flash-версия

Полистать журнал on-line

Архив номеров журнала

Следить за нашим журналом можно и в социальных сетях:

Не пропустить новый журнал можно, подписавшись на наш блог (ниже справа нажимаем на зелёную кнопку "подписаться")