3 мин.

ASM #13 (04/12)

Доброе время суток всем! Представляем вашему вниманию 13-ый выпуск нашего журнала. Вы можете скачать его (флеш-версия или .пдф — кому что больше нравится) или полистать онлайн. Все ссылки будут внизу поста. Ровно 100 страниц свеженьких текстов, шуток и инфографик ждут вас!  

Первый весенний выпуск может похвастаться как хорошими текстами, так и новыми людьми, что влились в нашую asm-овскую тусовку. Для вашего удобства расскажем, на что обратить внимание в первую очередь.

must read:

Павел Зиновьев покопался по географическому признаку в Германии и выяснил, как обстоят дела с футболом в регионах этой федеративной республики. Вы узнаете о лидерах 16 федеральных земель и о клубах, находящихся на вторых ролях. И это не считая бесплатного приложения в виде небольшого историко-географиески-познавательного экскурса для каждого из региона. Текст «Землячество» на странице 24.

Любите баскетбол? Или, быть может, вам нравится тексты-сборники о спортсменах/командах, объединённых каким-то общим свойством/признаком? Тогда обязательно прочтите статью (начало на 64-ой странице) от ramays’a о баскетболистах НБА, являющихся своеобразными мэскотами — находились долгое время в команде, но, в основном, полировали лавку и подбадривали партнёров.

Ну и, конечно, отчёт из Ханты-Мансийска с последнего этапа Кубка мира сезона по биатлону. «Катя, возьми телефон, это Бём, это Бём звонит». ©

Кроме того, советуем обратить внимание на:

Рассказ о дебри Флитвуд-Саутпорт — клубов, выступающих в Английском Конференции.

В теннисном разделе вас ждёт расклад-перспективы выступления лидеров ATP-тура в нынешнем грунтовом сезоне.

Любителям «Дневника Сибири» посоветуем не пожалеть времени и на отчёт об экскурсии в Ледовый дворец ХК «Гомель».

Новичок месяца:

У нас новый автор. Павел Павленко дебютирует с текстом о Сидни Кросби. Амбициозно. Опасно. Со своей непростой задачей он, на наш взгляд, справился. Но окончательное решение, конечно, всё равно за вами.

Также в номере вместо традиционного письма редактора вас ждут отзывы трёх наших самых постоянных авторов, что были с нами с самого первого номера.

Ну и, собственно, оглавление текущего номера:

Ну а теперь самое главное — ссылки на скачивание:

Pdf в отличном качестве ASM_pdf_b_13 (55,1 мб)

Pdf в хорошем качестве ASM _pdf_s_13 (35.0 мб)

Flash-версия ASM_flash_13 (34,7 мб)

Полистать журнал on-line

 

Архив номеров журнала

Следите за журналом через наш сайт

Следить за нашим журналом можно и в социальных сетях:

Не пропустить следующие выпуски удобнее всего, подписавшись на блог журнала:

---

И раз уж пока на сайте с начислением голосов напряжёнка, давайте больше общаться в комментариях: что вам интересно, что понравилось, смешными ли показались шутки, согласны ли вы с нашими символическими сборными, какие недостатки у журнала вы увидели и т.д. Потом мы соберём лучшие комментарии за месяц из этого блога, блогов наших авторов, с сайта и отзывы из соц. сетей и поместим подборку в следующий номер.