1 мин.

Около 90 матчей состоится сегодня. Правда сказать, глаза разбегаются

Лига чемпионов. 

Вчера влетел с форой (+3) на «Кардифф Девилс» (одна из трех топ-команд Elite League Великобритании) в матче с «Давосом». Как говорится, без вариантов. 10-1. 

Так вот, к чему я об этом.

Сегодня встречаются чемпион Германии «Мюнхен» и чемпион Польши «Краковия». Разница между командами колоссальная, и сложно представить, что вчерашний сценарий матча «Давос-Кардифф» не повторится и здесь. ИТ Мюнхена 5.5 Б за 2

Йювяскюля- Цуг. Вчера каким-то немыслимым образом «Калпа» (финалист финской лиги прошлого года) обыграла «Мальмо», уступая 0-2,1-4, в итоге выиграла 6-4. 

Ощущение что в этом матче может произойти тоже самое. В исход матча не полезу (хотя больше смотрю в сторону «Цуга») и потяну ТБ 5 за 1.97.  

Юбилейный 10-ый «балетный» сезон КХЛь.

Металлург-Трактор.

Терзают сомнения, что за пару дней возможно что-то изменить в игре команды Воробьева. Как мне кажется, команда только строится. Трактор все тот же. Быстрый. Организованный. И в меру жесткий. Х2 1.99

Лада - Авто.

Думаю (мое личное мнение и никого не призываю ему следовать), «Крик и Ко» в этом году, как минимум, займут 2-е место на Востоке, а, соответственно, должны и будут бить всех нещадно. 

«Лада» же особо не изменилась по сравнению с прошлым сезоном, но и не ослабла. При удачном стечении обстоятельств можно показывать дельную игру. П2 в матче 1.7

Сборные товарищеские.

Финляндия 20- Россия 20. Брагин, Брагин, и еще раз Брагин. Ф2(0) 1.7. 

П.С. Наш состав и комментарии Брагина можете глянуть на сайте ФХР. Посильнее финского.

США 17 - Словакия 17. ИТ1Б 7,5 1.87 Американцы десятку шайб должный забрасывать.

 

Клубно-товарищеские.

Ижсталь - Нефтяник. Многовато на нефть. Почти 3 на основное время. Ф2 (0). Без фанатизма, ибо «Нефть» может вторым составом сыграть.

P.S. Жаль, что прекрасный знаток европейского хоккея Begbie пропал.

Благодарю за внимание. Всем Успехов!