3 мин.

Умницы,да красавицы!Топ 10 красоток ЧМ-2019

10 место

Кейлани Крэйн

Страна:Автралия

Возраст:20 лет

Достижения:Трехкратная чемпионка Австралии

Результат на ЧМ:36-е место.

Да,для Австралии фигурное катание довольно экзотический вид спорта,но на ОИ в Пхенчхане Кейлани заняла 17-е место,что,на мой взгляд,довольно неплохой результат.Кстати,Кейлани сама рисует эскизы для всех костюмов,в которых выступает.

https://www.instagram.com/p/BmgPHY8lX2_/?utm_source=ig_web_copy_link

9 место

Лаура Баркеро               

Страна:Испания

Возрасн: 17 лет

Достижения:Двукратная чемпионка Испании

Результат на ЧМ-2019:15-е место

Лаура Баркеро выступает в парном катании всего второй год,поэтому им,с Аритцем Маэсту еще далеко.Однако,на прошедшем ЧЕ в Минске пара заняла седьмое место.

https://www.instagram.com/p/BtbNoATgGjw/?utm_source=ig_web_copy_link

8 место.

Мэдисон Чок

Страна:США

Возраст:26 лет

Достижения:серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира,победительница чемпионата четырех континентов-2019,чемпионка мира среди юниоров,чемпионка США

Результат на Ч-2019: 6-е место

Полное имя этой красавицы-Мэдисон Ла`акеа Те-Лан Холл Чок.В жилах этой девушки течет кровь сразу нескольких наций-отец Чок наполовину китаец,наполовину гаваец,а мама американка с немецкими,голландскими,английскими и французскими корнями.Вместе со своим партнером Эваном Бэйтсом,Чок целых два раза поднималась на пьедестал ЧМ.Кстати,у девушки есть прозвище- «Шоколад»,которое созвучно с ее фамилией. 

https://www.instagram.com/p/Bte0un3H2jS/?utm_source=ig_web_copy_link

7 место

Виктория Синицина

Страна:Россия

Возраст:23 года

Достижения:серебряный призер ЧМ-2019,чемпионка мира среди юниоров,чемпионка России

Результат на ЧМ-2019: 2-е место

В карьере этой спортсменки было много неожиданных поворотов.Впервые она попала в сборную,когда еще танцевала в паре с Русланом Жиганшиным и даже успела выступить с ним на ОИ-2014 в Сочи,после которых встала в пару с Никитой Кацалаповым.Несколько сезонов подряд у спортсменов не получалось показать чистое катание.Однако,в этом сезоне у ребят явный прогресс.

https://www.instagram.com/p/BuvXRBHHkQc/?utm_source=ig_web_copy_link

6 место.

Габриэль Дэйлмен

Страна:Канада

Возраст:21 год

Достижения:чемпионка ОИ-2018 в команде,бронзовый призер ЧМ-2017,двукратная чемпионка Канады.

Результат на ЧМ-2019:11-е место

Назвать «классической урасоткой» Габриэль трудно.Однако,девушка обладает очень яркой и запоминающейся внешностью,благодаря чему и попала в мой топ.Самое главное достижение Габриэль-золото ОИ-2018 в командном турнире.Кстати,тренируется спортсменка у Брайана Орсера  вместе с Евгенией Медведевой.

https://www.instagram.com/p/BtC9kQyDwwN/?utm_source=ig_web_copy_link

5 место.

Наталья Забияко

Страна:Россия

Возраст:24 года

Достижения:Серебряный призер ОИ-2018 в команде,бронзовый призер ЧМ-2019,бронзовый призер ЧЕ-2018,неоднократный призер ЧР.

Результат на ЧМ-2019:3-е место

Прошедший сезон стал для Натальи «повортным» в карьере.В этом году фигуристка сменила не только стиль катания,но и имидж.Несмотря на пропуск ЧЕ из-за травмы партнера,большинство из имеющихся наград Наталья выиграла именно в этом сезоне.

https://www.instagram.com/p/BvbT80NHzQd/?utm_source=ig_web_copy_link

4 место

Евгения Тарасова

Страна:Россия

Возраст:24 года

Достижения:серебряный призер Ои-2018 в команде,серебро Чм-2018 и ЧМ-2019,а также бронзовой медали ЧМ-2017,двукратная Чемпионка Европы.

Результат на ЧМ-2019:2-е место

Миниатюрная красавица-блондинка и ее партнер Владимир Морозов на протяжении последних нескольких лет являются первой парой России и входят в топ лучших пар мира,а совсем недавно,на ЧМ-2019 дуэт обновил мировой рекорд в КП.

https://www.instagram.com/p/BepDAiRBJIu/?utm_source=ig_web_copy_link

 3 место

Александра Степанова

Страна:Россия

Возраст:23 года

Достижения:серебряный и бронзовый призер ЧЕ,чемпионка мира среди юниоров,неоднократный призер ЧР.

Впервые на коньки Саша встала в 4 года,а в 11 лет встала в пару с Иваном Букиным,который является сыном Олимпийского чемпиона 1988 года-Андрея Букина.В этом году пара показывает стабильное,яркое и очень профессиональное катание.Однако,судьи все время «придерживают» спортсменов и оставляют их в шаге от пьедестала (Финал Гран-При и ЧМ).

https://www.instagram.com/p/Bj2xWXohjIu/?utm_source=ig_web_copy_link

2 место

Айсидора Мари Уильямс

Страна:Бразилия

Возраст:23 года

Достижения: участница двух Олимпиад(лучший результат на ОИ-2018-24 место),лучший результат на ЧМ-2013-25 место,неоднократный призер турниров класса «В».

Мари не является коренной бразильянкой,она родилась в США,но т.к. ее мама родом из Белу-Оризонти,спортсменка имеет право представлять Бразилию.Пусть у Мари нет выдающихся достижений в спорте,зато природной красоте девушки могут позавидовать многие.

https://www.instagram.com/p/Brz66dDlapP/?utm_source=ig_web_copy_link

1 место

Алина Загитова

Страна:Россия

Возраст:16 лет

Достижения:Олимпийская Чемпионка-2018,серебряный призер ОИ-2018 в команде,Чемпионка мира-2019,серебряный призер и Чемпионка Европы,Чемпионка России,победительница и серебряный призер Финала Гран-При.

Прошедший сезон был очень не простым для Алины,были и взлеты и падения.Однако,в конце концов Алина смогла собраться и завершить сезон на приятной ноте-победе на ЧМ-2019.В свои 16-ть лет Алина выиграла абсолютно все соревнования.Но помимо потрясающих результатов в спорте,Алина обладает очень яркой и запоминающейся внешностью.

https://www.instagram.com/p/Bi0RsrtAnkC/?utm_source=ig_web_copy_link