1 мин.

Зачем я это посмотрел?

Когда Вася Уткин похрапывает в эфире, комментируя откровенно тухлые матчи, он хотя бы честен перед самим собой и перед зрителями.

Когда Трушечкин во время полнейшего УГ на новенькой Казань-Арене кричит "отличный матч!", "зрители не пожалели, пусть приходят ещё!", "какую игру мы с вами смотрим!", я даже не знаю, что у него в голове в этот момент, боюсь предположить.

И не надо употреблять любимое слово наших "экспертов" — "вкусовщина". По этому поводу уже давно всё сказал Галицкий (вроде он). Талалаеву понравился последний (да-да, не крайний, а последний) декабрьский матч между этими же командами, а у меня матерные слова к горлу примерзали на протяжении всего тогдашнего действа. Потом тоже недоумевал, зачем меня на стадион понесло.

Футбол для зрителей должен быть, а не для тренеров или "экспертов"!

Ну и последнее. Были тут сомнения: внести в кассу клуба, как искренний фанат, очередную, немалую, кстати, с этого сезона, сумму, чтобы посмотреть ответный матч очередное бодание Локо в 4-м раунде плей-офф непонятно с кем, или забить и посидеть у телевизора, глядя на две играющие в футбол команды?

Да-да, сегодня я определился. Конечно, Краснодар и Сосьедад.