Представление команд РФПЛ. Тосно и СКА-Энергия (Хабаровск)

В этом посту расскажу немного сразу о двух новичках этого сезона.Тосно

"Тосно" (Ленинградская область) - "Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) - 2:0 (1:0)Голы: Марков, 21; Милевский, 83."Тосно" - 1 тайм: Лукичев, Никитин, Шахов, Буйволов, Кашчелан, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, ИнП-1, Марков, Заболотный."Тосно" - 2 тайм: Опарин, Никитин, Шахов, Буйволов, Кашчелан, ИнП-1 (Милевский, 55), Альшин, Казаев, Нуну Роша, ИнП-2, Кутьин.

Тосно - Химки 2:2 Голы: Марков (пенальти), Карницкий

"Тосно" (Ленинградская область) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 4:0 (0:0)Голы: Нуну Роша, 55, 83; Милевский, 70 (П); Палиенко, 78."Тосно" - 1 тайм: Юрченко, Буйволов, Дугалич, ИнП1, Карницкий (Шахов, 40), Мухаметшин, Палиенко, Галиулин, Альшин, Заболотный, Мелкадзе.

"Тосно" - 2 тайм: Опарин, Буйволов (Карницкий, 60), Дугалич, ИнП1 (Никитин, 65), Шахов, ИнП2, Нуну Роша, Галиулин (Палиенко, 63), Альшин (Сухарев, 67), ИнП3, Милевский.

"Тосно" (Ленинградская область) - "Вардар" (Скопье, Македония) - 1:0 (1:0)Гол: Мелкадзе, 16; Состав "Тосно" в 1 тайме: Юрченко, игрок на просмотре, Кутин, Буйволов, Дугалич, Кашчелан, Карницкий, Мелкадзе, Палиенко, Милевский, Марков.Состав "Тосно" во 2 тайме: Юрченко (Опарин, 60), Дугалич, Шахов, Кутин (Абазов, 70), игрок на просмотре, Трошечкин, Мухаметшин, Казаев, Заболотный, Альшин, Галиулин.

"Тосно" (Ленинградская область) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) - 1:0 (1:0)Гол: Заболотный, 30. Состав "Тосно": Юрченко (Лукичев, 71), Буйволов (Абазов, 64), Дугалич, Кутин, игрок на просмотре (Шахов, 45), Кашчелан (Нуну Роша, 90), Карницкий (Трошечкин, 80), Палиенко (Мухаметшин, 57), Галиулин (Казаев, 69), Заболотный (Альшин, 57), Мелкадзе (Марков, 57).

"Тосно" (Ленинградская область) - "Чукарички" (Белград, Сербия) - 1:3 (0:3)Гол у "Тосно": Марков, 50. Состав "Тосно": Опарин (Юрченко, 65), Дугалич (Сухарев, 89), Шахов, Абазов (игрок на просмотре, 65), Кутин, Карвальо (Трошечкин, 72), Мухаметшин (Карницкий, 65), Нуну Роша (Кашчелан, 80), Альшин (Палиенко, 68), Марков (Заболотный, 65), Мелкадзе (Галиулин, 68).

"Тосно" (Ленинградская область) - "Анкаран" (Словения) - 4:0 (2:0)Голы: Марков, 30; Марков, 45; Казаев, 67; Мухаметшин, 90 (пенальти).Состав 1 тайма:  Юрченко, Дугалич, Шахов, Кутин, Чернов, Кашчелан, Карницкий, Галиулин, Заболотный, Марков, Мелкадзе.Состав 2 тайма: Лукичев, Абазов, Трошечкин, игрок на просмотре, Сухарев, Дудиев, Карвальо, Мухаметшин, Казаев, Нуну Роша, Палиенко.

Трансферы:

Аренда Мелкадзе, Андерсон Карвальо и Нуну Роша - присмотримся.

Игроки для фентази:

Давид Юрченко - 5,5, изредка на домашки ии как второй вратарь.

В основном все по 5,0, но я отмечу Раде Дугалича 5,5 - 4 мяча в прошлом сезоне, но при этом 10 жк.

Мелкадзе может играть нападающего - 6,0, Андерсон Карвальо - 6,0, вполне возможно.

Лучший нападающий Антон Заболотный - 6,5, дороговато, но под определенный матчи может хорошо зайти.

СКА Хабаровск

К стыду признаюсь, что мне нечего сказать по данному коллективу :(

Касаемо игроков для фентази:

Корян и Лескано лучшие бомбардиры прошлого фнловского сезона - 12 и 8 мячей, но 6,5 за них отдать будет сложно.