3 мин.

ЦСКА снова в игре

8 июля армецы отправились в Австрию, чтобы продолжить подготовку к сезону. В Австрию не полетели Томаш Нецид, из-за травмы, Евгений Алдонин, который, похоже, покидает нас, и Алан Дзагоев, у которого недавно прошла свадьба.

Из этого следует, что на сбор команда отправилась только с одним нападающим- Сейду Думбия. На мой взгляд, одного нападающего для такого солидного клуба, каким является ЦСКА, будет маловато. Но об этом попозже. Сейчас хочу сказать несколько слов об новой экипировке ЦСКА. 

В 2012 году новым техническим спонсором ЦСКА становится фирма "Adidas". Из этого следует, что форма меняется, и теперь не "Reebok", а "Adidas" будет шить команде форму.

Новенькая форма Евгения Кобзаря

Как мне кажется, форма выглядит достаточно солидно. Многие говорят, что в таком варианте формы слишком мало красного цвета и издалека кажется, что форма полносью  синего цвета. На самом деле, на мой взгляд, издалека цвета смешиваются и получается очень даже неплохо. Вообщем, поздравляю ПФК ЦСКА с новым техническим спонсором и желаю дальнейшего сотруднечества. Теперь хотелось сказать несколько слов о новичке ЦСКА Марио Фернандесе.

Марио Фигейро Фернандес присоединился к ЦСКА в мае этого года. 21-летний защитник очень талантлив и, скорее всего, вырастит в очень мощного защитника.

Марио проходит мед. обследование в ЦСКА.

Марио- первая и пока единственная покупка ЦСКА в этом трансферном окне. Но покупка, на мой взгляд, очень серьезная и выгодная, ведь этот молодой человек уже поиграл в футболке сборной Бразилии, а это о чем нипбудь, да говорит. По слухам, его трансфер прошел за сумму порядка 15 миллионов евро, а это сумма немалая. Но даже не его ценник самое главное. Посмотрев пару игр уже в составе ЦСКА, на мой скромный вкус, его уверенная и мастерская игра видна невооруженным глазом. Это прекрасный защитник, который, безусловно, улучшит игру ЦСКА в разы. Спасибо вам, Евгений Леннорович, за такое приобретение. Побольше бы таких! И в завершении пару слов о матче с Бурсаспором.

9 июля прошел матч с турецким Бурсаспором. Леонид Викторович выставил боевой состав, затем в перерыве выпустил свеженьких ребят, и они дали результат. Наша команда победила со счетом 2-0. Всех с победой.

Теперь пара слов о составах. Не смогли сыграть защинтик Марио Фернандес и полузащитник Марк Гонсалес. Но, по моим сведениям, там небольшие повреждения и к матчу с Крыльями Советов они будут готовы. Что касается самой игры, то нашей команде нужен нападающий. Потому что пока один Сейду не справляется. Еще центр поля должен  быть более согласован с атакой. Об этом же говорит и Леонид Слуцкий:

Еще, что хочется отметить, так это игру ребят из молодежной команды, котрый полетели вместе с армейцами на сбор. Я говорю, конечно, о Равиле Нефтулине и Петре Тен.

                             

Равиль Нефтулин.
Петр Тен.

Эти ребята, вполне возможно, будут уже в этом сезоне играть в основе ЦСКА.

Ну, на этом все, надеюсь, вам понравилось, и вы будите еще читать мои записи. Всем спасибо. Любите ЦСКА!

                    

ЦСКА!