1 мин.

Вебинар с тренером американского университета St John’s (NCAA)

В тестовом режиме мы провели вебнар (онлайн-конференцию) с тренером Деном Матичем из американского университета St John's University в Нью Йорке.

 

Дэн рассказал:

-об особенностях тренировочного процесса в университете St Johns,

-о тренерской философии Криса Маллина (главного тренера университета)

-о трудностях, с которыми сталкиваются европейцы, приезжающие играть за команды американских университетов. 

Мы решили проводить подобные вебинары на регулярной основе, т.к. ежедневно мы общаемся с различными школьными и университетскими тренерами из США высочайшего уровня, с игроками которые выступают в сильнейших юношеских лигах США и Европы, а также игроками НБА.

Со всеми этими людьми мы можем делать онлайн конференции и я думаю, что многим будет интересно послушать что-то подобное, потому что от людей, работающих на столь высоком уровне, несомненно можно узнать много полезной информации.

 

Видео подготовлено компанией Pro Futuro Sports (www.pfsinfo.ru)

Подпишитесь на инстаграм Александра Скрягина, руководителя российского направления компании Pro Futuro Sports — instagram.com/alexskryagin/ , там вы получите много интересно информации о спорте и учебе за рубежом.

Наш блог, где вы сможете узнать более подробную информацию о спорте в США и Европе, а также об игроках из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ, выступающих за границей: https://vk.com/pfs_russia

Связаться с нами мы можете Вконтакте, Facebook или по email:

ВК: https://vk.com/skryagin

Facebook: https://www.facebook.com/skryagin.sasha

Email: alex.skryagin.rus@gmail.com