2 мин.

Вырисовывание состава спартака

Артём Ребров. 31год

Провёл весь сезон в стартовом составе. Провёл его стабильно выше головы не прыгал, грубых ошибок не совершал. Врядли в жизни артёма что-то измениться с приходом нового главного тренера он так и останеться номером один в воротах. При своих не очень сильных конкурентах. Песьяков голкипер в самом расвете сил но за всё время пребывания в команде а это не один год так и не доказал не одному тренеру свою ликвидность в воротах. Митрюшкин безусловно перспективный молодой человек которому не хватает в некоторых аспектах,  которые он может наверстать с условиям игровой практики, но стабильный ребров, новый тренер который наврядли захочет рисковать выпуская на поле парня на перспективу. Аленечев прекрасно понимает что от него требуют в первый сезон.

Дмитрий Комбаров 28год

Как бы там кому не хотелось но место в сборной ему обеспеченно. Если говорить о спартаке отсутствие альтернативы на краю обороны заставит поставить аленичева даже такого комбарова которого мы видели в последнем матче зв национальную команду.

Сердар Таски 28год

Мало кто мог представить что этот защитник мог отыграть в прошлом сезонне 22 матча. Так как весь позапрошлый сезон лечился. Но как бы там не было в этом парне чувствуеться класс даже если хотите уровень. Ведь не случайно он провёл в германии чуть ли не десяток сезонов в основе. Это знаете дорогого стоит.

Сальваторе Боккетти 28год

Если говорить о боккетти сразу всплывает его уверенная игра за рубин, не нужно и спорить это было его лучшее время. После перехода в спартак он недолго радовал своей игрой всего лишь на протяжении 10 матчей и травма долгое востоновление и тк. После возвращения встрой это был уже боккетти что то вроде паса назад поперёк. Будем надеяться пол года проведённые на родине вернут в россию уже того боккетти которого мы помним по рубину.

Сергей Паршивлюк 26год

Естественно все хотят видеть в новом сезонне и сергея что конечно предсказуемо. Думаю что у него не будет проблем с обретеним места в старте. Он быстр, вынослив, когда нужно может и обыграть, травма колена долеко уже позади.