1 мин.

В ожидании Пасторе

«Ренн» - ПСЖ 1-1 

Голы:  Гамейро-73 мин, Питройпа -88 мин.

В целом, главный матч второго тура разочаровал. Были отчаянная борьба, страсть, Питройпа, и два гола…но ожидания от игры были конечно другие.«Ренн», по моему, просто напросто перестраховался принимая у себя громкого по именам соперника. От тренера Антонетти ожидалась большая игра в давление, и, кстати, она принесла успех когда надо было уже отыгрываться. В целом же бретонцы подтвердили, это команда, которую просто так не задавишь и не обыграешь. 

По ПСЖ стало кое что проясняться. 

Во первых ( что было в общем то не новостью) команде не хватает игрока в центр поля – с хорошим последним пасом, созидающего. Это безусловно о Пасторе.

Шантом, Бодмер, и тем более Матюиди – у этих ребят лучше получается разрушать.

2 Сиригу. Восхищен его вчерашней игрой. Спас команду от двух «мертвых», и еще одного просто немыслимого гола. Это, если кто помнит, можно поставить в один ряд с тем что сделал некогда Нойер отбив мяч ногой после удара с нескольких метров.( «Шальке-04»-«Порто» ) Обязательно посмотрите сейв Сиригу.

Ясно одно – у парижан есть классный вратарь. Даже вратари – Сиригу и Душе. Душе  - немного жаль, в такой ситуации и при такой игре итальянца, у него шансов играть немного.

3 Комбуаре надо определиться с защитниками. Оптимальным видеться вчерашнее сочетание. Сеара очень понравился...Единственное, непонятно будет ли готов к следующей игре Сако. В противном случае – опять новые сочетания, а время идет.

 

P/S Если кто то найдет , дайте пожалуйста качественную ссылку на вчерашний матч с сэйвом Сиригу. Это надо видеть !