1 мин.

...комом

 ПСЖ-"Лорьен" 0-1

Гол- Керсия-29 мин.

Честно говоря, по понятным причинам из матчей тура больше других интересовала парижская  команда. Но так получилось заинтересовать получилось у другой.

«Лорьен» вчера провел идеальную игру. Причем на первых минутах показал себя командой, которая может играя в прессинг, ошеломить соперника. Но большую часть матча команда Гуркюффа-старшего играла на контратаках, постоянно терзая ПСЖ. Монне-Паке, Керсия пришедший из «Осера», Мвуэмба ….впрочем , вся команда провели хороший матч. Компактная, плотная игра - залог успеха против команды обладающей Менезом, Гамейро, Нене, Пасторе…

Теперь о ПСЖ.

Комбуаре вчера безусловно проиграл Гуркюффу старшему.

Но во первых, у тренера «Лорьяна» команда довольно обкатанная и сыгранная, а во вторых на нем нет того пресса и тех ожиданий что на Комбуаре. Комбуаре же использовал всю обойму игроков что у него была, всех новичков… Единственная ошибка тренера –  явно не угадал с Гийомом Оаро который провел матч из серии «никакой».

А так – все старались, бежали, прессинговали. Очень хорошая игра обеих команд, на высоких скоростях.

Кто не видел вчерашнего матча, и хотел бы составить себе представления об игре ПСЖ, мне кажется, лучшего примера чем сборная Франции образца Доменека вспомнить сложно. Очень рваная игра, с частыми пустотами в середине поля, разорванностью между линиями команды. Стремление сыграть быстро, и в касание часто во вред хорошей позиционной атаке.

И безусловно Комбуаре предстоит наладить игру в атаке. Пока она сводиться к индивидуальным действиям.

Несмотря на и так мощный состав,  у тренера в рукаве новички еще остались.Это Сиссоко который думаю, подвинет Матюиди из состава, и безусловно Пасторе. Начало для парижан безусловно неудачное, но сколько еще туров !

 

И конечно же присоединяйтесь в фентези-лигу .

eaf7a828d33e