1 мин.

Журналистика корта! Крученый слог,мощная подача,живая техника! Международная школа спортивной журналистики

 

Всем привет! Меня зовут Александр. Пожалуй лучше всего,я умею красноречиво выражать свои мысли и излагать их на бумаге. Делать это живо,интересно,наполненно. Супротив общепринятому многословию,одномерности и пресноте.

Именно возможность обучения в "Международной школе спортивной журналистики" побудила меня создать этот блог. И хотя я давний читатель сайта,но до собственного блога дело дошло только сейчас,ввиду выше указанных обстоятельств.Посмотрим во что это выльется.

Надеюсь обучение поможет мне заключить мой талант в орнамент журналистской техники и мастерства. 

Не хочу показаться нескромным и излишне самоуверенным,но я пишу. Пишу и довольно неплохо. Сотрудничал с журналом GQ,проходил тестовые задания и задания редакций газеты Клаксон. Благодаря Sports.ru я рад получить возможность выразить себя. Грамотно,экспрессивно и складно.

Утверждать на данном этапе,что я Цицерон излишне и неправомерно,но я адекватно считаю-могу! И так думают многие близкие и знакомые.

Я хотел бы писать о теннисе. О спорте,который люблю,которым увлечен. Обьективно,с горящими глазами,всецело феерично,заразительно!

Но хватит "ячества",пора вернуться к теме разговора-теннису! 

Подача,скорость,удар....уносит поток,будоражит... это не стиль,это ритм,ритм движения жизни. Для тебя это больше чем спорт,больше чем игра. Взрывной плацдарм,где сходятся любители и лучшие спортсмены мира! Пушечная энергетика,накал,противоборство стратегий и техник-это спорт,это теннис! Ты истинный больльщик,гурман,а может быть только начинанаешь обращать свое внимание на него... Будь уверен,он не оставит тебя равнодушным,не даст остыть,сподвигнет рассуждать,думать,спорить о нем... Настоящая увлеченность,вкус,твои чувства... Это не просто слова... это теннис!

Дайте мне пас и я отобью этот мяч!!!