2 мин.

Чего теперь ждать «Ливерпулю» в спарринге с «Реалом»?

Как-то объяснить вчерашнюю игру, находишь такие варианты: либо Красные хотели сэкономить силы перед предстоящим поединком в Лиге чемпионов, и победить, так сказать, малой кровью. Либо футболисты-сборники были еще не в своих кондициях, или это реальная сила «Ливерпуля» на данный момент? Когда мерсисайцы не могут обыграть одну из слабейших команд АПЛ. Да да, и это не описка, счет в этом матче мог быть и 7:4 в пользу ренджеров, будь поудачливее они в реализации. Да и два гола они привезли сами себе.

Выход Филиппе Коутиньо стал главным звеном в векторе атаки «Ливерпуля». Он улучшил игру впереди. Он забил гол, и смотрелся очень и очень здорово. Я уже писал про то, что он несправедливо сидит в запасе, тогда как 45-ый номер Красных, имитирует игру. И в этом матче Филиппе доказал свою колоссальную полезность для команды. Матч против «Реала» он должен начинать в старте.

коутиньо

Что касается нашего горе-форварда Марио, о нем я напишу сразу после этого поста. Так как сказать есть что, и как говорится – накопилось..

Травма Старриджа. Кажется это превращается в главное ожидание этого сезона.

старридж

А между тем, подходит к концу третья часть английского чемпионата, кульминация борьбы в групповом этапе Лиги чемпионов.

И Красные еще не играют, они ищут свою игру. Конечно, я готов ждать, и не такое терпели.

роджерс

Но только в каком состоянии подходит «Ливерпуль» к главной еврокубковой баталии в этом году, наводит тревогу: «А не влететь бы..»

После жеребьевки группового этапа, многие болельщики Красных, журналисты, подстебывали «Реал», мол, с ними мы практически всегда справляемся. Припомнили им поражение на Энфилде со счетом 0:4. И они это запомнили.

Хотя из этого состава уже почти никого и не осталось, но желание показать, что «сейчас-то все иначе ребятки», у футболистов «Реала» есть.

Скажу честно, очень хочу чтобы в эту среду на Энфилде «Ливерпуль» не уступил крупно. Навязал борьбу.

Можно упрекнуть, что это не оптимистично, но такова на данный момент реальность.