Реклама 18+

Я болею за КРАСНОДАР

#ВпередБыки

Написать
+5

Новый стадион ФК Краснодар. Видео

Да, я не писала сюда год. Но я продолжала смотреть матчи, болеть за ФК Краснодар и выкладывать свои впечатления в соцсетях. Вот и мой поход на новый стадион Краснодара. Видео уже посмотрели почти 7 тысяч.
0

Не хватило опыта. Краснодар-Спарта

  1
Независимо от того, как сложился бы первый матч Краснодара со Спартой, ответный всё равно интереснее. Он домашний. Он решающий. Здесь нужно выкладываться на все 100! .
+9

5 вещей,на которые стоит обратить внимание Моуринью

  52
Быть болельщиком английского клуба Челси - это каждую игру думать: «Ну, вот, с этого матча точно всё пойдет в гору». Смотрим в таблицу – действующий чемпион АПЛ не сдвигается с 15 строчки. Моуринью закидывает журналистов массой сюрпризов и обещает: «Всё будет окей, ребята, мы сезон в четверке закончим». Однако на результатах команды пока это мало отражается.
+7

Дерби сезона! Краснодар снова приятно удивил

  3
Этот сезон действительно для Краснодара задался. Не хочется сглазить. Но вспомните, как «быки» прервали беспроигрышную серию ЦСКА, потом выбили Боруссию с первого места в лиге Европы. И вот уже второе южное дерби подряд команда Олега Кононова впереди. Везение? Не думаю.
+10

Больше себя Роналду любит только её…

  11
Я не поклонница Криштиану Роналду. Но не фанатею и от Лионеля Месси. Я люблю футбол, люблю эмоции, которые переживаю во время матча. Почему я решила посмотреть фильм «Роналду»? Не считаю, что он снимался только для его поклонников.
+3

Главное - участие! Несколько слов о русской воле к победе

  3
Недавно прочитала статью, где без намеков, очень даже прямо, говорится о том, что у России нет никаких шансов победить на ЧМ по футболу в 2018 году. Это кто так решил? Почему у нас принято так считать? Никогда не интересовались, что на этот счет пишет немецкая или испанская пресса? Они едут на чемпионат в совершенно другом настроении. И это не только потому, что они показывают прекрасные результаты...
Показать еще