2 мин.

Турнир НБА. Собираю участников

Всем привет!

Сразу прошу прощение что пропадал. Знаю, многие ожидали быстрого начала, но личные обстоятельства такие.

В общем, из названия все поняли, что этот пост будет о новом турнире. Почитав комментарии и предложения, я несколько изменил формат и правила, но все же за базу оставил предложенную мною основу.

Формат. Играем только регулярку, таблица с фиксированным количеством ставок. Стартуем как только будет 7 участников, еще 2 дня будет дополнительная регистрация для запоздавших. Если соберемся до пятницы 15.12 то будет 30 ставок от участника с окончанием 30.12, если 18.12 – 25 ставок.

Правила. Играем только по линии Марафона. Коэффициент от 1,7 до 4,0. Ограничений по ставкам на день нет, при этом более чем одну ставку на матч делать запрещено. Каждый участник будет обязан занести свою ставку в гугловский документ и продублировать её в комментарии к посту. В ручную ставку каждого заносить в таблицу у меня нет ни времени, ни желания.

Самый спорный момент – дедлайн. В общем, единственный приемлемый вариант – за час до первого ночного матча. В выходные бывают и вечерние игры – для таких матчей дедлайн такой же, за час до первого.

В последние три дня будет контроль за ставками, дабы лидеры не переставляли догоняющих. Решил схитрить – дисква ставки. Неуспел вовремя – дисква ставки.

Взнос. Сбрасываемся по 500р, если перед началом все согласившиеся захотят поднять ставки – так тому и быть. Весь призовой фонд забирает победитель.

Оплачиваем сюда на киви +380633960713. Не забываем в комментариях к платежу указывать ник.

Кто не имеет возможности оплатить на киви – пишем мне в личку. Что то придумаем.

Кто уже оплатил – пишем в коменты «Участвую. Оплатил». Список буду редачить в этом посте по мере поступления.

Список участников :

Bwin_mc

Undrey

Torrance

boss_ 

valinterama 

SiberianBetHunter 

art_ural 

….

Пожелания и поправки выслушаю всегда.

Всем спасибо за внимание. Ну жду желающих зарубиться)