2 мин.

Турнир НБА. Мы нашли чемпиона!

Всем привет!

Наконец и завершился наш турнир. Справедливую, хоть и немного легкую, победу одержал Undrey. Победитель показал, что за счет грамотного подхода и стратегии можно победить даже при минусовом балансе. Ура! Ура! Ура! Еще раз поздравляем нашего чемпиона!

Отдельно хочу поблагодарить varhammer , Torrance, boss_ , Siberianmax и valinterama. Каждый из вас сделал свой взнос, дабы этот турнир все таки завершился.

Долго тянуть не буду, и сразу объявляю о новом призыве!

Считаю, что прошлый турнир был немного кислым в плане эмоций, не было никакого обсуждения и дискуссии. На мой взгляд, главная причина отсутствия оживленности – формат турнира. Каждый из участников ждал до последнего, дабы не открыть карты перед противником. Дедлайн был в 00-00 по мск, логично, что говорить о чем то в это время суток не всем удобно.

Поэтому я предлагаю следующее.

1)       Главным показателем будет банк, все таки главная цель сделать успешную ставку, а не обыграть другого участника.

2)      Играм только регулярку. Каждый участник должен сделать 82 ставки, без привязки к определенному дню. Начинаем, к примеру, 9 декабря, а заканчиваем 30 декабря. Выходит в среднем 2 ставки в день, не так уж и много.

3)      В таком формате вижу более активное участие большего количества пользователей. Так как после вылета в плей-офф многие просто выключаются с игры.

4)      Дедлайн на час раньше. С информацией может быть туговато, но все же предполагаю, что в коментах будет чуть живее.

5)      Коэффициенты  в прежних рамках 1,75-4,0

6)      Никаких гостевых счетов. Очень сложно собирать и проверять информацию о каждом участника в формате одной таблицы.

7)      Ставить будем в гугловском документе. У каждого участника будет своя страничка, информация с которой будет дублироваться в общую таблицу. Каждый самостоятельно вносит ставки в документ и дублирует их в коменты(для верификации так скажем).

8)      БК не принципиально, но вместе выберем 2-3, дабы не заниматься спекуляциями.

9)      Взнос 500 рублей. Лично я не против и 1000. В итоге, в зависимости от количества участников, можно собрать денег на «неплохой подарок» к новому году.

Вроде ничего не забыл. Предложения и замечания выслушаю в коментах. Кто готов зарубиться снова, пишем под постом «Участвую».

Дружно ставим плюс и подбиваем народ на наш движ!