2 мин.

Наши нападающие на синтетике не играют!

"Мордовия" (Саранск) - "Алания" - 2:0.

Голы: Симчевич, 7, Панченко, 24

"Мордовия": Юрченко, Осипов, Мулдаров, Симчевич, Степанец, Кулешов, Рогов (Жестков, 86), Асеведо (Кузнецов, 64), Горбанец (Герк, 81), Панченко (Минченков, 59), Русл. Мухаметшин.

"Алания": Хомич, Дудиев, Григорьев, Булгару, Царикаев, Плиев, Р. Гиголаев (Бураев, 37), Гетериев (Байрыев, 78), Бакаев, Машуков, Бикмаев.

Предупреждения: Плиев, 40, Хомич, 55, Бакаев, 90.

Судья: С. Иванов (Ростов-на-Дону).

3 мая. Саранск. Стадион "Старт".

- От имени всех болельщиков прошу передать огромное спасибо нашему блистательному тандему президент-гл.тренер за отличную, содержательную игру руководимой ими команды,  особенно в последних встречах. Очень сильно порадовался за родную команду когда смотрел сегодня игру. Проиграть команде, которая не может забить мяч с двух метров в ворота, а во втором тайме откровенно не пытается забить да ещё всем видом показывает это, надо быть огромным профессионалом. И честно говоря, стало стыдно за Премьер лигу, если такие команды попадут туда в следующем сезоне.Наш гл. тренер, которого в начале сезона кое кто сравнивал с Моуриньо, по моему, превзошёл последнего по всем статьям. Огромное спасибо за созданную команду. В любительской лиге Москвы или любого другого города с такой командой играть будет не стыдно. Хотя и понимаю, что мы начальники цехов и баянисты и слушать нас никто не будет. Газзаевы решают другие проблемы и им не до нас. Неужели Вы, Владимир Валерьевич, хотите повторения того, что было с Цховребовым, когда при объявлении его фамилии по стадиону кроме свиста, мата и улюлюканья ничего не доносилось. Вам не стыдно от этого будет. Думаю, что если у человека есть хоть какая то гордость, должно быть стыдно. Даже болельщикам уже стыдно за команду, а вам нет. Даже если вы решаете какие то свои дела и точно знаете, что попадете в ПЛ, т.к. из двух нижегородских команд останется полюбому только одна, уж , извините, но такой команде там делать нечего. Очередной позор получать.

-