1 мин.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Алания» - 1:2

87-я минута матча,счёт 0-0,футболиста хозяев Романа Беляева сбивают в штрафной,к мячу подходит Дмитрий Молош и забивает,1-0.Матч так и заканчивается.Это случилось 30 апреля 2009 года. Ворота Алании защищал Николай Цыган,а в полузащите бегал Томаш Чижек. Прошло почти 3 года,из того соства в команде остался лишь Джамбулад Базаев,но и он пропустил сегодняшний матч.Да и Чижек уже стал другим.Пылит за Новосибирск на пару с Валентичем.Гнану потеряли,Бибилов в Волге,Годунок вроде в Тольятинской "Академии" ,а Штанюк уж завершил карьеру. Ну а хорошо знакомого нам Николая Цыгана ожидало дежавю. Опять конец матча,опять ничейный счёт и опять пенальти в его ворота в самом конце матча,опять он угадывает направление удара,но....пропускает. 1:2.Алания одерживает сверхважную победу и становится немного ближе к Премьер Лиге. Всех с победой,друзья!

Сибирь Новосибирск - Алания Владикавказ 1:2 (0:0)

Голы: Астафьев, 62 - Климов, 67 (автогол), Хубулов, 90+2.

"Сибирь": Цыган, Валентич, Бухряков, Климов, Шпичич, Галиулин (Нагибин, 86), Чижек, Макаренко, Скороходов, Астафьев, Акимов.

"Алания": Хомич, Царикаев, Грачев, Григорьев, Плиев, Дудиев, Булгару, Бакаев, Турсунов (Р. Гиголаев, 68), Хубулов, Бикмаев (Бураев, 84).

Предупреждения: Цыган, 90+2 - Бикмаев, 83.

Судья: Е. Турбин (Москва).

19 апреля. Новосибирск, стадион "Спартак".