10 мин.

Как заработать монеты в FIFA Ultimate Team?

Наше довольно подробное руководство к действию объяснит каждую деталь, каким образом можно прийти к успеху.

Пожалуй, каждый игрок Ultimate Team задается вопросом «Как заработать монеты в FIFA Ultimate Team?«. Пришло время поделиться с Вами секретами.

Наша основная статья делится на несколько категорий, на несколько способов.Удачная торговля на аукционе — лучший способ стать богатым. Однако, это не означает, что это единственный путь к богатству. Если, например, у вас нет времени и много денег, Вы всегда можете купить нужное количество монет напрямую. В этом случае аукцион Вам не нужен.

Метод, которым зарабатывают монеты большинство игроков FUT — играть и выигрывать матчи. Часто, наши коллеги из EA Sports делаю довольно прибыльные турниры, с довольно внушительной наградой за победу. Именно в таких кубках и пытают счастье типичные игрокиFUT. Это хороший способ и, пожалуй, самый оптимальный. Хотя, с другой стороны, вряд ли у Вас получится построить команду мечты.

Часто, когда FUT-игроки (в дальнейшем мы будем использовать терминологию «ФУТеры») накапливают небольшой (или большой) бюджет — они идут в «Магазин» и тратят свои, честно заработанные монеты на покупки наборов, паков. Здесь уже дело случая. Им может повезти, а может и нет. Правда в том, что есть более простые методы для того, чтобы зарабатывать монеты. Победа в «Испытании против TOTW«, выигрыш в кубках, использование EASFC каталога, покупка Ultimate Edition. Их не много, но некоторые из них действительно действенные.

Когда, наконец, у ФУТеров заканчивается терпение, многие из них идут короткой дорогой, покупая монеты на реальные деньги и решая, тем самым, свои проблемы как можно скорее. Это метод, как кажется, несколько не честен перед теми игроками, которые сколачивают свой бюджет, не вкладывая денег в игру. Однако, далее мы будем рассматривать все доступные варианты пути к «благосостоянию».

 

Что нужно, чтобы стать богатым в FIFA Ultimate Team?Вы, наконец-то, нашли статью, которая объяснит вам, как стать богатым в FIFA Ultimate Team. Да-да, все именно так. Может быть Вы взволнованы от того, что вот-вот перед Вами откроются секреты, откроется святая-святых режима FUT, а может просто случайно открыли данную статью.. но какие бы чувства Вы не испытывали при чтении, Вам необходимо дочитать до конца. Даже если вдруг окажется, что Вы все данные секреты и приемы знаете и успешно используете на практике, Вы всего лишь поймете, что Вы все правильно делали и близки к успеху.

Смею Вас заверить, что Вы не будете разочарованы нами и нашими советами. Вы не найдете подобной информации на просторах Рунета или даже всего Интернета.

Смею предположить, что мы несколько утомили Вас излишней информацией и пришло время перейти к главной сути нашей статьи… Не смею задерживать Вас.Главная суть заключается следующем: Вы не станете богатым в FIFA Ultimate Team, если не будете «работать». Забудьте обо всех генераторах монет, читах и прочем. От них, как известно, нет никакого толка. Вас либо забанят, либо Вы просто потеряете свой аккаунт и Вы станете еще беднее в FUT, нежели были до этого момента. Вам нужно «работать» в режиме.

Вот то, что действительно необходимо для того, чтобы стать богатым в FUT:

ВремяВремя-деньги. Так было всегда и везде. FIFA Ultimate Team не исключение. Вам понадобится достаточно свободного времени, чтобы применить некоторые способы заработка монет. Чем больше времени у вас есть, тем потенциально больше шансов у вас будет заработать много монет.

Вера в успех и терпение.Это факт. 90% игроков, которые читают эту ??статью ищут волшебное решение для своих финансовых проблем. Вам понадобиться терпение, чтобы в конечном счете стать FUT-богачом. Вы не станете богатым завтра или даже на следующий день. Многие методы предусматривают равномерное развитие Ваших финансов. Чтобы заработать то количество монет, которое Вам нужно, Вам потребуется много терпения.

Знание рынка«Знание — сила», «Владеешь информацией — владеешь миром». Обе пословицы применимы для режима FIFA Ultimate Team. Очень важно знание цен на аукционе, ведь порой можно купить дешевле, а продать дороже.

 

Десять золотых правил FIFA Ultimate Team:

Правило #1 — Изучайте аукцион.Как мы уже говорили, лучший способ заработать монеты в FUT — игра на аукционе. Знание рынка необходимо для того, чтобы иметь успех в качестве трейдера в FIFA Ultimate Team.

Главное правильно этого метода: купи дешево — продай дорого. Всегда старайтесь покупать игрока за ту сумму, за которую точно сможете его продать или даже немного заработать. Рынок непредсказуем. Вам понадобиться время для того, чтобы изучить его. Цены на карточки постоянно меняются и Вам необходимо хорошенько продумать, кого стоит покупать, а кого нет.

Чтобы изучить рынок, Вам необходимо хорошо проанализировать аукцион, популярные карточки игроков, чтобы понять, кто будет пользоваться большим спросом, а кто нет. Да, всегда были и есть сайты, где можно посмотреть цены, но информация на них не всегда правдивая.

Более простой тактикой в изучении аукциона является концентрирование на конкретной карточке игрока. Вы просто добавляете большое количество одной и той же карты игрока в список наблюдения и следите за тем, какая конечная ставка будет на него. В конце концов, это будет полезно Вам. Анализируйте рынок очень тщательно и Вы придете к успеху.

Мы советуем вам проанализировать цены на рынке в следующих случая:- Анализируйте эволюцию цен (за сколько максимально и минимально можно продавать какого-либо футболиста);- Анализируйте колебания цен на определенные карточки в разные часы суток;- Анализируйте колебания цен в разные дни недели;- Анализируйте цены в зависимости от тактики карточки, от позиции;- Анализируйте новые карточки на рынке (обновление трансферов, ТОТВ-карточки).Правило #2 — Выберите определенный «рынок» для мониторинга аукциона.

Если вы хотите быть лучшим трейдером, вы должны сосредоточиться на определенной части рынка, а не на всем. Просто невозможно следить за всеми карточками в FIFA Ultimate Team. Хотя бы потому, что их огромное количество в игре.

Выберите лигу, национальность и т.п. и изучайте, изучайте, изучайте.

 

Правило #3 — Знайте, что следует покупать, чтобы потом продавать.Один из наиболее частых вопросов, которые задает себе продавец в FUT: «Какие карточки я должен купить, чтобы продать и получить прибыль?»

Правда в том, что на аукционе нет «хороших» и «плохих» игроков. Любую карточку можно удачно продать, просто нужно знать как. Существуют карты, которые выпускаются определенным «тиражом» (МОТМ-карточки, ТОТВ-карточки и т.п.). На них всегда имеется огромный спрос и их всегда можно продать удачно. Не забывайте, что на аукционе всегда продается огромное множество предметов и спрос на любую из карточек велик. Просто думайте о том, какую карточку Вы точно продадите.

Особое внимание стоит уделить: быстрые игроки, «сильные» серебрянные игроки, игроки английских лиг, «редкие» бразильцы. По статистике за 2011-2013 года именно эти карточки пользуются наибольших спросом у ФУТеров.

 

Правило #4 — Всегда держите у себя то, что точно можете продать в любой момент.Представьте, что Вы являетесь владельцем магазина. Каждый раз, когда кто-то идет в Ваш магазин, Вы должны сделать так, чтобы у Вас не было пустых полок, без товара.

В FIFA Ultimate Team происходит то же самое. Вы всегда должны иметь у себя то, что всегда сможете продать. Всегда, всегда.

Ваша стопка продаж никогда не должна быть пустой, если Вы хотите быть успешным продавцом-богачом. Каждый раз, когда вы продали какой-либо предмет — продавайте следующий. Если Вы будете продавать много, то и прибыли вы получите много.

Пользуйте Каталогом EASFC, который позволит Вам расширит Вашу стопку продаж.

 

Правило #5 — Следите за тем, чтобы продаваемый предмет был на виду.Если вы являетесь владельцем магазина, то чем больше времени он остается открытым, тем более шансов на то, что Вы продадите товар. Здесь опять же, то же самое и в FIFA Ultimate Team. Чем больше Ваш предмет находится на аукционе, тем больше шансов на то, что Вы его удачно продадите.

Как правильно, покупатель ищет «товар» (в нашем случае определенную карточку) с расчетом на то, что это предмет будет доступен меньше 60 минут. Хорошие продавцы выставляют свои предметы на 60 минут каждый час, чтобы уж точно продать необходимое. Чем больше людей увидят Ваш предмет — тем больше шансов продать его.

 

Правило #6 — Следите за тем, какую стартовую цену следует установить.Важно всегда знать то, какую стартовую цену для карты Вам следует поставить. Это чрезвычайно важно, чтобы получить прибыль. Очень часто ФУТеры смотрят не на цену «Buy Now», а на стартовую и желают бороться за того игрока, на которого «Start Price» меньше.

Если вы выставите низкую стартовую цену, то Вы безусловно привлечете внимание к Вашей карточке, но вы также берете на себя риск продавать ее по цене, которая ниже его текущей рыночной цены. Будьте осторожны. Помните о риске. Помните также и о том, что чем меньше времени Вы отведете для аукциона своей карточки, тем меньшее количество ФУТеров заметят Вашу карту.

 

Правило #7 — Выставляйте правильную цену на «Купить Сейчас».Цена «Buy Now» не является обязательной для выставления предмета на аукцион, но она может быть полезной во многих ситуациях.

Если Вы поставите очень большой «Бай Нау», то шансы на продажу значительно уменьшаться. Важно найти правильную «грань» между стартовой ценой и «Buy Now».

 

Правило #8 — Продавайте одни и те же карточки.Думаю, что многие из вас видели, что один и тот же продавец продает однотипные карточки. Это достаточно действенный способ.

Здесь лишь пару советов для Вас: старайтесь скупать дешевые однотипные карточки и потом уже продавать их дороже. Однако, не делайте так, чтобы Ваши предметы на продаже шли один за другим. Будьте умнее, смешайте их с другими такими же, можно выставить разное время и просто подождать некоторое время.

 

Правило #9 — Сбивайте с толку покупателей.

Не совсем честное правило, но все же. В FIFA Ultimate Team часто бывает, что покупатели покупают не того, кого хотели. Пытались ли Вы купить Тьяго Силву? Если да, то смею предположить, что в поиске Вы использовали примерно такие фильтры: позиция — цз, национальность — Бразилия, Лига — Лига 1, клуб — ПСЖ. Верно? Скорее всего да, но вот здесь Вас и ждал конфуз, ведь во французском клубе два центральных защитника-бразильца — Сильва и Алекс. Часто можно было видеть, что на Алекса, заметно более слабого игрока, нежели Тьяго Сильва, ставили несколько меньшую цену, дабы покупатели ошиблись и купили «дешевую» версию основного защитника сборной Бразилии. Проявляйте смекалку.Правило #10 — Используйте методы торговлиЕсли вы хотите увеличить свою прибыль еще больше, то прочитайте методы торговли, которые мы опишем ниже.

 

Метод «Время суток».

Советы, которые мы дали Вам выше хороши, но чтобы стать успешным продавцом их недостаточно.

Рынок в FIFA Ultimate Team изменчив на протяжении суток. Цены могут быть координально разными в зависимости от того, в какое время Вы находитесь на аукционе. Будьте наблюдательны и покупайте предметы тогда, когда цена на них значительно меньше. Соответственно и продавайте свои карточки в те моменты, когда цена на них выше.

Мы подготовили для Вас специальную диаграмму, показывающую приоритетное время:

FIFA-Ultimate-Team-Auction-time-graphic

Из нее следует, что наибольший пик активности на аукционе начинается в 19:00 и угасает ближе к полночи. Происходит это потому, что большая часть ФУТеров возвращаются в этот промежуток времени с работы, учебы и т.п. Также становится ясно, что с 6 утра и до 12 часов дня — тот самый промежуток времени, когда легче всего купить кого-то дешевле.

 

Метод «59ой минуты»

Довольно распространенный метод. Заключается он в том, что Вы начинаете бороться за игрока, с малой стартовой ценой, на 59-й минуте действия аукциона (т.е. за минуту, до окончания торгов). При таком методе Вы сможете довольно дешево купить игрока.Метод «Лучшая карточка»

Практика показывает, что покупают те карточки с игроками, где схема или позиция являются наиболее качественной. К примеру, Вы быстрее продадите футболиста со схемой 4-1-2-1-2, нежели со схемой 5-2-1-2. Или, предположим, Вы хотите продать Фалькао с позицией CF. В этом случае мы Вам посоветовали бы применить к карточке смену позиции с CF на ST и только потом продавать колумбийца.Метод «Технические работы»

Да, есть и такой метод. FUT не всегда работает без сбоя и, порой, разработчики выполняют плановые технические работы. Официальный твиттер EA Sports и аккаунт на Фейсбуке оповещают об этом, поэтому следите за новостями, чтобы знать, когда будут тех.работы.

Метод заключается в том, чтобы успеть поставить ставки на те карточки игроков, которые могут достаться Вам по значительно низкой цене, нежели они стоят обычно. Благодаря этому методу Вы сумеете удачно купить игрока и впоследствие продать его.Метод «Информ-карточки»

Есть и предсказуемые вещи на рынке. В FIFA Ultimate Team Вы можете довольно быстро разбогатеть благодаря этому способу.

Суть заключается в том, что в среду, когда выходит новая Команда Недели, как известно, выпадают в наборах новые информы. С самого начала цена на эти карточки высокие, но вот уже через 6 дней стоимость на них заметно ниже. Минимальная цена на них, обычно, бывает опять же в среду, перед тем, как будет оглашена новая Команда Недели. Купив такую карточку по низкой цене, Вы, можем сказать с уверенностью, сможете потом продать ее за гораздо большую сумму.

 Искренне надеемся, что это руководство Вам поможет.

 

Взято с: http://ultimateteam.ru/2013/09/22/kak-zarabotat-monety-v-fifa-ultimate-team/