1 мин.

Как стать фанатом танцев за пару минут

В своей короткой, в отличии от долгих футбольной , мма и боксерской и прочих , фигурнокатательной истории болельщика танцы для меня были какой-то, со всем уважением, конечно,  дичью - не прыгают, сложные правила, и поэтому смотрел их очень мало.

Теперь же, когда наваливается осенняя хандра или одолели проблемы, включаю показательные выступления Александры Степановой и Ивана Букина на Ростелеком Кап 2018, это настоящий танец жизни, это как секс, только намного круче, танец, оставляющий в голове приятное послевкусие, желание смотреть бесконечно, на перемотке.

Теперь для меня фигурка - это не только женское одиночное (это любовь), но и танцы - это страсть , красота движения на льду под ритмы музыки. Конечно, для  давних поклонников  танцев ничего нового, и ,  наверно, даже наивно, но для меня, делающего первые шаги, это как впервые понять живопись, например, фламандцев. Думаю к финалу ГП, посмотрев сотни танцев, успею стать тяжеловооруженным профессионалом боления ))

Обязательно посмотрите и используйте как безрецептурное лекарство )

Ссылка на видео : 1. https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figure-skating-2018/vystupleniya/aleksandra-stepanova-ivan-bukin-pokazatelnye-vystupleniya-rostelecom-cup-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-sezona-2018-19 2. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_NI925898_clip_Gran_Pri_Rossii_Pokazatelnyje_vystuplenija_Aleksandra_Stepanova_Ivan_Bukin 3. https://video.eurosport.ru/figure-skating/video_vid1138397.shtml