2 мин.

Хоккей. НХЛ. Каролина - Оттава. Прогноз на матч

Приветствую. 

Не планировал делать ставок на сегодняшний игровой день в Национальной Хоккейной Лиге, так как играется только два поединка. Но после того как появились стартовые составы, решил опубликовать прогноз, так как считаю, что букмекеры явно недооценивают некоторые позиции в линии. Именно на них мы обратим внимание. 

Итак, Каролина играет на своем льду против Оттавы. 

Как уже известно из официального сайта "ураганов", тренерский штаб на сегодняшний матч выставил следующий состав звеньев: 

Свечников-Ахо-Терявайнен

Дзингел-Стал-Фогеле

Нидерайтер-Воллмарк-Некас

Маггин-Луостаринен-Гибссон

Славин-Хэмилтон

Эдмундсон-Песке

Гардинер-Флери

Мразек 

На самом деле произошло то, чего лично я ждал очень давно. После череды неудач и долгого луз-стрика тренерский штаб "ураганов" пошел на отчаянный шаг - создал "супер звено". 

Итак, ставка на Терявайнена

Нынешняя Каролина является очень интересной командой. Если на выезде команда играет "в откат", то дома чистейшей воды "бей-беги". Защита Оттавы одна из слабейших в лиге, так что свои 3-4 шайбы хозяева льда должны забивать. Но показатели тотала "ураганов" меня не интересуют, точнее, очень маленькие коэффициенты, уж лучше заиграть итб игрока, благо, если кто-то будет забивать в составе "унитазов", так это первое звено. 

Не нужно тут писать про проигрыш от "сенаторов" пару дней назад, тогда была совсем другая история, да и Оттава на выезде играет намного хуже чем дома, и мотивация Каролины сыграет тут свою определяющую роль. 

У Терявайнена уже набралось 14 баллов по системе "гол + пасс" в этом сезоне, причем, ранее его ставили во второе звено к мертвому Джордану Сталу (одному из самых переоцененных центров лиги), как он там набирал очки - одному Богу известно. Сегодня Теву перевели к Себастьяну Ахо (сильнейшему центральному нападающему, который в состоянии организовать момент "из пустого места"). 

Вместе с ними выйдет еще один скорер - Свечников (тот самый, которого нокаутировал Алекс Овечкин). 

Вместе эта тройка в состоянии пройти любую защиту, не говоря уже про дырявых "сенаторов". 

На раме у Оттавы сегодня Андерс Нильсон, который имеет по сезону 2.67 шайбы за матч и 93% отраженных бросков. 

Возвращаясь к Терявайнену нужно сказать, что он играет в первой бригаде большинства, что еще больше увеличивает шансы на проход прогноза. 

Свечников-Дзингел-Терявайнен

Хэмилтон-Ахо

Ну, как вам...? 

Признаться, хотел сделать другой пронгоз на матч - индивидуальный тотал Ахо больше 1.5, но в моей конторе нет такого выбора, поэтому нужно брать того игрока из тройки, на которого наибольший коэффициент. В моем случае это Теву Терявайнен. 

Все мои прогнозы вы можете получать, написав мне на электронную почту - nikolay.tishchenko1985@gmail.com или вотс апп по номеру +380634320942 

Хоккей. НХЛ. Каролина - Оттава. Гол + пасс. Теву Терявайнен. Ставка - тотб 0.5