2 мин.

«ЧР 2017: КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ!»

 В четверг вечером «Титан» проводил свою вторую встречу группового этапа на Чемпионате России 2017. После первой победы над питерской «Волной» подопечным Владимира Короткова предстояло сыграть с одним из фаворитов турнира - «Дусларом-Коньково». На бумаге коллектив представляет Республику Татарстан, а по факту же в составе команды играют футболисты из нескольких коллективов Высшего дивизиона Восточной Лиги ЛФЛ г. Москвы.

«Титан» вновь играл без своего бомбардира Алексея Медведева и это создало трудности в атакующих действиях команды. Также на игре отсутствовал основной голкипер «чёрно-зелёных» Юрий Костриков, которого на последнем рубеже заменил Марат Засеев. К сожалению, дебют на турнире для стража ворот «Титана» не задался. Не смотря на хорошую игру голкипера, в некоторых эпизодах и он оказался бессилен и не имел возможности помочь своей команде. На двенадцатой минуте первого тайма счёт в матче открыл нападающий «красно-синих» Сергей Романович, которому лишь оставалось не промахнутся мимо пустых ворот после сольного прохода Радика Салихова, по пути разобравшегося сразу с несколькими защитниками «титанов». В первом тайме оба коллектива создали ещё несколько опасных моментов, но до перерыва счёт так и не изменился. А вот в дебюте второго тайма полузащитник «Дуслар-Коньково» Игорь Шеин удвоил преимущество своей команды здорово пробив из под защитника в ближний угол ворот Засеева. Ну а поставил точку в этой встрече капитан «красно-синих» Кирилл Свиридов, который отправил мяч в дальнюю девятку со штрафного удара на тридцать восьмой минуте. Коллектив Александра Зуева так и не сумел распечатать ворота Антона Симкачёва, также как и не сумел организовать себе выходной в пятницу. Заняв второе место в группе «E» по итогам группового этапа в пятницу «чёрно-зелёным» предстоит сыграть в квалификационном раунде плей-офф.

«Титан» (Москва) 0:3(0:1) «Дуслар-Коньково» (Республика Татарстан)

Состав команды «Титан»: 75.Засеев(ВР.), 5. Бушуев, 8. Кудинов, 33.Капков, 7.Лушников, 17.Головской(К.), 19. Гейслер, 18.Архипов, 4. Власов, 10.Викулин, 44.Фролов, 23.Крыжановский, 83.Шамарин, 55.Зуев Ар. 

Голы: Романович, 12 - 0:1; Шеин, 31 - 0:2; Свиридов, 38 - 0:3

Титан - Дуслар-Коньково