1 мин.

«СТАРТ «ЕВРОКУБКОВ»!»

Сегодня в Любительской Футбольной Лиге города Москвы стартует «еврокубковая» осень. На протяжении следующих нескольких месяцев нас ждут жаркие баталии лучших команд своих округов, которые будут биться за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, Кубка ЛФЛ, Лиги Москвы и Кубка Москвы.

В 1-м туре Кубка ЛФЛ подопечным Владимира Короткова предстоит сыграть с крепким северо-западным коллективом «Ультра», который в минувшем сезоне стал бронзовым призёром Высшей Лиги. Что же касается «еврокубков», то в прошлом сезоне «жёлто-синие» заняли в своей группе лишь третье место, которое не позволило команде продолжить борьбу за трофей. Тогда первым в группе финишировал северный ЦДКА, а вторую строчку занял западный «Портер».

«Титан» по праву считается фаворитом не только в этой игре, но и группе в целом, но «чёрно-зелёным» не стоит ждать лёгкой прогулки от этой игры. На фаворита все и всегда настраиваются по-особенному, тем более что «Ультра» будет играть в родных пенатах, а дома, как известно, и стены помогают. В свою очередь, «титаны» настроены не только успешно стартовать в «еврокубках», но и реабилитироваться за вчерашнее поражение от «ТрансКонтейнера» в регулярном первенстве, а значит выйдут на эту игру вдвойне мотивированными. Кто окажется сильнее в этом противостоянии? Узнаем уже сегодня!

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать команду!

Матч: «Ультра» : «Титан»

Дата и время проведения: 17.09.2017(вс.), 17:30

Стадион: Октябрь №1

Ультра - Титан