«ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА!»

Болельщики и пресс-служба ЛФК «Титан» признали нападающего Алексея Медведева лучшим игроком команды в матче 3-го тура Западной Премьер-Лиги против команды «Москва»! Напомним, что эта встреча завершилась победой «чёрно-зелёных» со счётом 3:1.

По результатам голосования Медведев с огромным отрывом опередил всех остальных игроков нашей команды, также претендовавших на это звание.

В этой встрече Алексей забил два гола в ворота соперников. На пятой минуте нападающий открыл счёт в матче, а на одиннадцатой минуте забил свой второй мяч, который стал победным для нашей команды.

Недавно на официальном сайте Любительской Футбольной Лиги lfl.ru вышло интервью с Алексеем Медведевым, в котором он рассказал о любительской сборной России, своём переходе в «Титан», тренировочных сборах в Сочи, о дерби с «Мегатитаном» и многом другом.Ознакомиться с материалом вы можете пройдя по ссылке ниже: