2 мин.

«БИТВА ТИТАНОВ!»

Название известного фильма снятого французским режиссёром Луи Летерье наилучшим образом описывает событие, которое состоится воскресным вечером на стадионе «Сетунь Парк». Прошлогодний чемпион Первого дивизиона Западной Лиги и победитель Лиги Москвы - «Титан» будет встречаться с «Мегатитаном», ставшим серебряным призёром минувшего розыгрыша Западной Премьер-Лиги.

Эта игра станет первой официальной встречей между этими командами, но стоит отметить, что для обоих коллективов эта игра будет носить принципиальный характер, ведь ещё несколько лет назад «Титан» являлся фарм-клубом своего старшего брата. Помимо всего прочего дополнительный интерес к этой встрече подогревают дружественные отношения между руководителями обоих клубов и то, что в структуре «чёрно-зелёных» есть люди, ранее имевшие непосредственное отношение к коллективу Игоря Кроткова. Главный тренер «Титана» Владимир Коротков в два года назад приводил «Мегатитан» к золотым медалям ЗПЛ, а также выводил команду в финал Лиги Чемпионов. Защитник Дмитрий Кудинов перебрался в ряды «титанов» минувшим летом также из стана «сине-белых». Главный старожил «чёрно-зелёных» Валерий Никитин в своё время также являлся игроком «Мегатитана». Помимо этого на поле в очном противостоянии встретятся сразу четыре футболиста, совсем недавно защищавшие ряды «ФК Барс», прекратившего своё существование. В составе «Титана» на поле выйдут защитник Виктор Капков и нападающий Алексей Медведев, а в рядах «Мегатитана» сыграют защитники Сергей Алборов и Александр Куксов.

Оба коллектива ставят перед собой самые амбициозные задачи и соответствующим образом готовились к старту нового сезона. Пока «титаны» проводили двухнедельные тренировочные сборы в г. Сочи, «сине-белые» играли товарищеские матчи на родном «Сетунь Парке» с московскими коллективами. Кто окажется в лучшей форме на старте чемпионата и сможет одержать победу в первом историческом «дерби»? Узнаем уже сегодня!

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать команду!

Матч: «Титан» : «Мегатитан»

Дата и время проведения: 13.08.2017(вс.), 20:10

Стадион: Сетунь-парк №1

Другие матчи 1-го тура Первого дивизиона Западной Лиги ЛФЛ

12.08.2017(сб.):

09:40 «Техносила» : «Кегли»

10:50 «ТрансКонтейнер» : «Космос»

13.08.2017(вс.):

14:20 «ЦДН» : «КПРФ»

15:30 «СТК Магистраль» : «Альянс»

16:40 «Москва» : «Западный Легион»

Ещё два матча 1-го тура: «Веер 2010» - «АФК Портер» и «ФКСП» - «Л.Ч.О.» перенесены на более поздний срок.

Титан - Мегатитан