2 мин.

Он совершенствует каждую деталь

Совершенный цветок -

 большая редкость.

 Можно всю жизнь искать его,

и эта жизнь не будет напрасной.

Новый Origin, представленный Юзуру Ханю на Autumn Classic, стал сюрпризом для многих. Несмотря на сохраненный в-общем макет программы, мы увидели по сути нечто иное - изменился не только костюм, но и образ, ставший еще более утонченным и мягким. Мы увидели эстетически еще более совершенную вещь. Программа изменилась не только технически, художественно. Юзуру Ханю продолжает совершенствовать каждую деталь!

Руки создают грацию, плавность и манеру движения, если руки "неживые" или "деревянные",то это нанесет существенный урон выразительности программы в целом. Эмоции считываются зрителями по движениям рук! Положение кистей рук в новом Origin отличается максимальной завершенностью - направление движений линий тела как бы имеют прекрасное завершение в новой группировке пальцев кистей рук.

Новый костюм к этой программе вызвал неоднозначную реакцию у некоторой части зрителей, но на мой взгляд он помогает Ханю достичь максимального совершенства в передаче образа программы!Глубокий фиолетовый оттенок подчеркивает мифическую составляющую, а затейливый рисунок страз и бабочки напоминает золотой век элитного модерна.

Когда западному модельеру показали этот костюм, то она сказала, что не много существует людей, которые могли бы носить этот костюм и хорошо выглядеть. Затем она хотела увидеть больше выступлений Юзуру Ханю!

Добавлю сюда чудесный арт: