4 мин.

+ 40 Июль Пекло

1.    Роберто Карлос: «Измени своё отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и они перестанут представлять для тебя опасность»

2.    Лео Месси: «Я как почтовая марка, умею прилипнуть к мячу, и крепко за него держаться, пока он не достигнет конечного адреса».

3.    Арсен Венгер: «Команда улучшается, когда изменяется. Совершенство команды в том, чтобы изменяться постоянно».

4.    Деми де Зеув: «То, что желаешь скрыть от врага не сообщай и другу. Нет, никакой гарантии, что правда, которую ты ему расскажешь, обрадует его».

5.    Сергей Фурсенко: «В современном спорте следует опасаться не негодяя, а, честного, порядочного человека, не понимающего, что он делает».

6.    Смородская и Красножан: «Если хочешь узнать правду, то, выслушай обе стороны, но, ни одной не верь. Это тем более верно, когда обе стороны молчат».

7.    Эрик Булье: «Когда падаешь, стремительно набираешь скорость».

8.    Борис Соколовский: «Любой дурак сумеет сидеть и ждать, когда придут хорошие карты, но, не каждый сумеет сыграть теми, которые имеются на руках».

9.    Комитет по этике рфс: «В споре рождается подкомиссия».

10.          Александр Бубнов: «Человек способный поставить себя на место других людей и понять ход их мыслей, не должен беспокоиться о том, правильно ли он будет воспринят окружающими». 

11.          Жозе Моуриньо: «Если вы всегда будете прислушиваться к тому, что говорят окружающие, то, умрёте, так и не узнав, насколько великим человеком вы могли бы стать».   

12.          Арсен Венгер: «Ваши проблемы не в том, что у вас слишком мало денег в кармане. Ваши беды оттого, что у вас слишком много футболистов в команде».  

13.          Эрик Булье: «Скорость болида обратно пропорциональна способности мыслить руководителя команды поделённая на его некомпетентность».

14.          Роман Абрамович: «В этом мире можно получить всё чего только пожелаете – главное сильное желание и способность заплатить нужную цену».

15.          Игорь Захаркин: «Хоккеист – это мужик на коньках с клюшкой, а русский хоккеист это мужик на коньках с клюшкой и пондусом».

16.          Сергей Фурсенко: «Цель жизни не в том, чтобы нравиться всем, руководствуясь в своих поступках здравым смыслом. Жить нужно в согласии лишь со своим внутренним кодексом чести».      

17.          Фернандо Алонсо: «Нельзя пренебрегать работой маленьких людей, особенно, если они твои друзья».

18.          Марио Балотелли: «Карьера футболиста обделённого разумом подобна бесплодной иссохшей земле, лишённой влаги.  Такой футболист, неспособен выйти на новую ступень развития своего таланта, обречён на неуспех и деградацию».

19.          Рой Джонс-мл: «Никогда не вызывай жалость к самому себе. Христианское милосердие товар невыгодный, его нельзя продать за деньги».

20.          ОМОН: «Людей, объединённых одним общим интересом и собранных на ограниченном пространстве, можно довести до такого состояния, когда они сами себя погубят».

21.          Дик Адвокат: «Люди, которых я привлекаю к работе, всегда стремятся сделать больше чем от них ожидают и у них всегда это получается».

22.          Эдриан Ньюи: «Лучше болид с изъяном, чем техрегламент без изъяна».

23.          Арнольд Шварценеггер: «Я бы не смог родиться, если бы не сотворил себя».

24.          ОПОН: «Чтобы, иметь успех одной грубой силы недостаточно. Необходимо научиться разговаривать с людьми на понятном им языке».

25.          Сергей Фурсенко: «Желание убедить людей следовать самой нелепой идее – дело вовсе не безнадежное для человека способного  не принимать в расчёт все несущественные издержки и недостатки этой идеи».

26.          Михаэль Шумахер: «Временные неудачи автоматически не делают  тебя неудачником, просто, все главные твои успехи ещё впереди».

27.          Рууд Гуллит: «Один великий игрок всегда сможет тренировать нескольких игроков, ни один из которых никогда не станет великим».

28.          Юрий Красножан: «Когда человека наставляют на путь истинный, это не значит, что у него собираются что-то отнять, скорее наоборот».

29.          Владимир Кличко: «Я не люблю драться, я люблю побеждать».

30.          Себастьян Феттель: «Неважно сколько у вас отняли, важно, что вы способны сделать с оставшимся».

31.          Марк Веббер: «Если, в вашей голове два голоса постоянно спорят друг с другом – значит вы не Феттель».

Реклама 18+

32.          Кайгородов «Кое-кто кое-когда кое против кого может кое-что».

33.          Игорь Захаркин: «Тренер, который слушает чьё-либо мнение, отличное от своего не может руководить сборной России».  

34.          Вячеслав Быков: «Дацюк – это, вообще, не хоккеист, это универсальная постоянная, единица измерения, того, чего постоянно не хватает сборной».

35.          Жозе Моуриньо: «Счастлив, человек, способный найти работу условия которой соответствуют особенностям его характера, но, ещё более совершенен тот, кто способен приспособить свой характер к любым обстоятельствам».

36.          Эдриан Ньюи: «Весь секрет заключается в том, чтобы упрощать сложное».

37.          Александр Бубнов: «Чем внимательнее относишься к голосам, которые звучат внутри тебя, тем лучше понимаешь, то, что происходит вокруг вас».   

38.          Валерий Карпин: «Никто не сможет поставить нас на колени, если назло всем, мы продолжим лежать».

39.          Братья Кличко: «Страшно не пропустить удар, страшно не получить за это деньги».

40.          Виталий Мутко: «Быть понятым не самое главное в этой жизни, главное говорить».