2 мин.

Реал Сосьедад – Бетис: прогноз на матч Кубка Испании

«Реал Сосьедад» сыграет дома против «Бетиса» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей. Также команды недавно сыграли между собой в чемпионате Испании. Коллектив из Севильи победил представителей Страны Басков с минимальным счетом в домашнем поединке.

Команды соседствуют в турнирной таблице Примеры. «Бетис» набрал 26 очков и занимает седьмое место. «Реал Сосьедад» идет восьмым, имея в активе 25 баллов.

Коллектив из Басконии удачно провел последний матч в национальном первенстве. «Реал Сосьедад» победил «Эспаньол» со счетом 3:2 на своей арене. Перед этим «бело-голубые» выдали сенсационный результат, обыграв мадридский «Реал» со счетом 2:0 в гостях.

«Реал Сосьедад» здорово начал выступления в 2019 году. Победы над мадридским «Реалом» и «Эспаньолом» улучшили положение «бело-голубых» в турнирной таблице и придали команде уверенности в своих силах. Причем данные результаты были неожиданными, ведь в конце минувшего года сан-себастьянцы действовали в чемпионате очень плохо. В декабре они проиграли в Примере все четыре проведенных матча.

«Бетис» потерпел поражение в прошлом туре Ла Лиги. «Зелено-белые» приняли мадридский «Реал» и уступили оппоненту со счетом 1:2. Ранее они также проиграли. Обидчиком команды стала «Уэска». «Бетис» уступил этому скромному коллективу в гостях (1:2).

Если «Реал Сосьедад» прибавил в январе после неудачно проведенного декабрьского отрезка, то у «Бетиса» всё наоборот. В минувшем месяце команда играла успешно, а с началом 2019 года ее результаты ухудшились. Так, в январе «бетикос» потерпели означенные поражения от «Реала» и «Уэски». В то же время в предыдущем месяце они набрали в Примере 10 очков в четырех матчах.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Бетис»

«Реал Сосьедад» отлично начал выступления в новом году. Баскская команда успешно провела два матча в Примере. В свою очередь «Бетис» проиграл обе встречи чемпионата в 2019-м. «Бело-голубые» находятся на подъеме. Полагаем, что они смогут выйти в следующую стадию Кубка Испании по итогам противостояния с «Бетисом».

Ставка: проход Реал Сосьедада

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 5000 рублей.