2 мин.

Серия роликов Coca-Cola к Чемпионату мира в Бразилии

К сожалению, не каждый из нас сможет поехать на Чемпионат мира в Бразилии - у кого-то нет денег на такую поездку, кому-то не дадут отпуск, а у кого-то есть более приоритетные дела. Герои роликов от Coca-Cola даже и мечтать не могли, что им удастся посмотреть хотя бы один матч этого турнира. 

Оцути - это небольшой городок в Японии, который сильно пострадал от цунами 2011 года. Кёске Кимура лишился дома, всего своего имущества, но несмотря на это он продолжал тренироваться и играть в футбол со своими друзьями.

 

Элиамор живет на берегах Амазонки. Для него и для его коммуны река является основой жизни - она их кормит и поит. Жить в изолированной группе людей без каких-либо благ цивилизации довольно непросто, и одним из развлечений для них стал футбол. 

 

Для девочек из Палестины футбол раньше был недоступен. Девочкам не разрешается просто так ходить одним, заниматься спортом, а к 15 годам их выдают замуж. Но, к счастью, мир меняется, и теперь Далаль, Ахлям и их подруги могут играть в любимый футбол. 

 

Благодаря Coca-Cola все эти люди увидят самый крутой турнир вживую. Надеюсь, они получат удовольствие, которое запомнят на всю жизнь :)