2 мин.

Объединённый Чемпионат. Live

жуй

Как сообщает специальный корреспондент блога "Лучший Футболист Мира" Моисей Шухевич, украинские ультрас захватили Федерацию Футбола Украины и требуют, чтобы их клубы выступали в европейских чемпионатах: "Динамо" Киев в АПЛ, "Металлист" в Примере, "Ворскла" в Серии А, "Карпаты", конечно, метят в Бундеслигу. Все бы ничего, но "Металлург", "Шахтер" и "Черноморец" уже дали согласие на участие в Объединенном Чемпионате, ФК "Севастополь" так и вовсе претендовал на матч-открытие. 

Поначалу Валерий Георгиевич Газзаев был спокоен. И правда, зачем переживать? "Говерла" может сколько угодно объявлять себя "Баварией", она при этом всё равно останется "Говерлой" и будет по-прежнему барахтаться где-то внизу, жить в долг и страдать от коррумпированных управленцев. Однако после того, как по всей Украине начали ломать памятники Анатолию Федоровичу Бышовцу, Валерий Георгиевич забил тревогу:

«Нами принято решение о форсировании сроков создания Объединенного Чемпионата. Пока есть такая возможность, пока существует такая страна как Украина, мы просто обязаны успеть его провести и выяснить, кто круче - Адамов или Милевский. И еще кое-что. Я видел, как плакал Шовковский. В Объединенном Чемпионате никто не будет плакать».

Свой комментарий дал и президент футбольного клуба "Терек" Рамзан {свет солнца} Кадыров:

«Я хочу обратиться к крымским татарам. Я понимаю, что вы переживаете и не хотите признать, что у вас нет футбольного клуба. Вы там у себя по-тихому болеете за "Бешикташ" или "Фенербахче", но поймите, что нет клуба ближе к Аллаху, чем "Терек". Аллах не спонсирует команды из чемпионата Турции, Аллах спонсирует команду из Грозного»

Виталий Кличко высказался следующим образом: «А сегодня Объединенный Чемпионат не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Владимир Кличко высказываться не стал, а лишь покраснел от стыда за брата, тем самым дав понять, что в новом чемпионате отдает свое предпочтение московскому "Спартаку".

Юля {зека геть} Тимошенко: «Так вышло, шо я разбираюсь в украинском футболе лучше всех украинских мужчин. Но я вступлю в игру, когда всё немного успокоится».

Виктор Янукович на стадионе Сельмаша решительно процитировал великого Сергея Овчинникова: «Я капитан команды, блять!». Потом чуть успокоился и скромно добавил: «Я не ебу, чо ваще происходит, просто верните мне золотой унитаз».

p.s.

Граирович и Каледин желают, чтобы народы России и Украины не ссорились и никогда не проливали кровь ни из-за футбола, ни из-за политики, ни по какой бы то ни было причине. Пускай всё скорее наладится.