2 мин.

Конец сборов в Австрии порадовал победой над Краснодаром

Как и предполагалось ранее, очередной игрок Крыльев, уходит из клуба совершенно бесплатно и моя ошибка в предыдущей статье, что с продажи Шейдаева, что-то получится заработать... нет, вы читатели правы, ничего не заработаем, у него закончился контракт и он просто так ушёл в Динамо, но сейчас не об этом. Поговорим о хорошем.

Матч с Краснодаром (кто-то будет до усрачки кричать, что это всего лишь товарняк) показал, что игра у команды прослеживается, смотря этот матч в прямом эфире (на канале "быков", потому что руководство "крыс" даже не может организовать трансляцию), я в какой-то степени даже был рад тому, как команда держит мяч, и пусть у Соболева не всегда получалось цепляться за него, да были ненужные обрезы в центре поля, но в целом игра смотрелась понятной и прослеживалась своя тактика и свой манер той самой игры. Очень порадовал Зиньковский, который играл абсолютно на всех флангах, очень понравился Кабутов, отлично прочитавший эпизод и перебросивший мяч через Сафонова, неплохо действовал Карпов, в нужный момент вгрызавшийся в круглого, тот же Соболев отдал зрячую передачу на того же Кабутова и в целом отрабатывающий свою заработную плату, хорошо вышедший на замену Голенков не выключился из эпизода после первого нанесенного им удара и отлично сыгравший на подборе будучи лежащим на газоне (не всегда такая самоотдача присутствует у игроков), мастер навесов Комбаров даже хорошо сыграл в этом матче и нанесший изумительный удар со штрафного, в общем было все на должном уровне.

До начала нового сезона остаётся всего неделя и последние две победы команды надеюсь зарядят игроков на новый сезон, впереди игра с армейцами и надо выкинуть из головы те 6:0 что разочаровали нас буквально 2 месяца назад. Конечно хочется усиления в центре обороны и в средней линии, но не будем строить иллюзии, тот состав который играл на этих сборах останется на предстоящий футбольный сезон. Верим, что Крылья вернутся и потрепят немало нервов болельщикам других команд. Всем успехов и хорошего настроения.