5 мин.

Футбол. Манчестер Юнайтед - ПСЖ прямая трансляция 12.02.2019 смотреть онлайн - 12 февраля 2019

Вот ссылка: http://1online-ros.ru/publ/online/2-1-0-112

мотреть онлайн матч Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и ПСЖ. Начало - в 22:00.

Матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ смотреть онлайн можно прямо по этой ссылке, на платформе.

Лига чемпионов возвращается после зимней спячки и сразу же радует болельщиков топ-матчем. Манчестер Юнайтед примет ПСЖ.

Парижане считались безусловным фаворитом пары сразу после жеребьевки. У них было все отлично в чемпионате Франции, все здоровы, тогда как в Манчестер Юнайтед был в разгаре кризис, разговоры о необходимости увольнения Жозе Моуриньо только нарастали и результаты МЮ были далеко не лучшими.

Но за зиму многое случилось — Юнайтед сменили Жозе Уле-Гуннаром Сульшером и команда заиграла значительно лучше, выиграв 10 из 11 матчей после его прихода. В это же время ПСЖ успел попасть в игровой спад и остаться без важных футболистов — Неймар пропустит из-за травмы оба матча с МЮ, Эдинсон Кавани в Манчестере не сыграет, вместе с Томасом Менье.

ПСЖ не демонстрирует уверенности в последних матчах — проигрыш Лиону и разборки в дополнительное время с днищенской командой в Кубке Франции лишь добавляют опасений болельщикам парижан.

Прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед — ПСЖ онлайн, состоится на телеканале Футбол 1. Он платный и доступен для просмотра далеко не везде. Тогда где смотреть онлайн матч в прямом эфире? На платформе , где есть, как онлайн трансляция матча, так и прямая трансляция телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 в HD-качестве в прямом эфире. Единственные два футбольных телеканала, где можно матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ онлайн смотреть онлайн в Украине.

Стоимость месячного просмотра — 69 гривен.

Напомним, что матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ смотреть онлайн можно начиная с 22:00.

Манчестер Юнайтед — ПСЖ смотреть онлайн: 12 февраля английский «Манчестер Юнайтед» будет принимать французский ПСЖ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча команд пройдет на стадионе «Олд Траффорд» В преддверии матча кадровая ситуация на порядок лучше у Манчестер Юнайтед, где все футболисты в строю. В то же время, у ПСЖ есть два травмированных футболиста — Лассана Диарра и лидер команды Неймар, который точно пропустит оба матча. На групповом этапе Манчестер Юнайтед занял второе место в своей группе, где манкунианцам противостояли Янг Бойз, Валенсия и Ювентус.  Что касается ПСЖ, то парижане уверенно заняли первое место в непростой группе с Ливерпулем, Наполи и Црвеной Звездой.  Смотреть матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ онлайн можно будет по ссылке.  Внимание: Манчестер Юнайтед — ПСЖ прямая видео трансляция — Лига чемпионов Смотреть ТУТ.

Полное расписание 1/8 финала Лиги чемпионов смотри здесь. Главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от предстоящего матча с «ПСЖ». «Их атакующая линия, наверное, самая сильная за пределами Манчестера. В каждой линии у „ПСЖ“ игроки топ-уровня. Все футболисты фантастические. Томас Тухель — отличный тактик. Он может менять схемы, поэтому невозможно подготовиться к какой-то одной тактике. Тем не менее, нам нужно сосредоточиться на своей игре, сыграть в свой футбол. Если нам удастся сделать это, то мы сможем дать хороший бой. Кавани похож на настоящего викинга, которых можно увидеть в фильмах. Мбаппе — невероятно быстрый игрок, как молния. Также есть Неймар, отличный завершитель атак. Но и у нас есть три отличных форварда», — отметил норвежский наставник в интервью клубной пресс-службе «красных дьяволов». Парижане продолжают нести потери Как сообщает RMC Sport, предстоящий матч с «МЮ» пропустит еще один футболист «ПСЖ». Речь о защитнике парижан Тома Менье, который получил сотрясение мозга в прошедшем матче с «Бордо» — его восстановление, по сообщениям клубных медиков, займет не менее недели. «ПСЖ» — без Неймара. И без Кавани? Французский клуб испытывает серьезные кадровые проблемы перед матчем с «МЮ». Бразилец Неймар не играет из-за травмы лодыжки, полученной 23 января в матче чемпионата против «Страсбурга». А в поединке против «Бордо» досрочно покинул поле уругваец Эдинсон Кавани — как стало известно позже, форвард повредил бедро, о степени повреждения станет известно позже. Эдинсон Кавани и Неймар Ранее в официальных клубных турнирах команды между собой не встречались. Единственная встреча состоялась в рамках международного кубка чемпионов летом 2015 года — тогда французы обыграли «манкунианцев» со счетом 2:0 благодаря голам Блеза Матюиди и Златана Ибрагимовича. «МЮ» и «ПСЖ» в нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» с приходом Оле-Гуннара Сульшера буквально ожил. Под руководством норвежца «манкунианцы» не проигрывают уже в 11 матчах во всех турнирах — девять в чемпионате и два в Кубке Англии.

Благодаря этой серии «МЮ» уже добрался до четвертого места в турнирной таблице, дающего право и в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Что касается «ПСЖ», то парижане продолжают уверенно лидировать в чемпионате Франции. Лишь в трех матчах из 22 туров потеряв очки, подопечные Томаса Тухеля, имея игру в запасе, опережают ближайшего преследователя, «Лилль», на 13 очков. Арбитры из Италии Комитет арбитров УЕФА назначил на матч судейскую бригаду из Италии. Арбитр в поле — Даниэле Орсато. Арбитр ФИФА с 2010 года. Дважды пересекался в еврокубках с «Манчестер Юнайтед» (в обоих случаях англичане потерпели поражения со счетом 0:1 — в 2012-м дома от «Клужа» и в 2017-м на выезде от «Базеля»), один раз — с «ПСЖ» (выездная разгром «Селтика» со счетом 5:0 в 2017-м). Даниэле Орсато Ассистенты арбитра — Фабиано Прети, Алессандро Костанцо. Четвертый арбитр — Даниэле Довери. Видео-ассистент арбитра — Массимилиано Иррати. Ассистент видео-ассистента арбитра — Марко Гвида. Делегат УЕФА — Кристиан Мютшлер (Швейцария). Судейский наблюдатель УЕФА — Юджин Штригель (Германия). Где смотреть прямую трансляцию На территории Украины матч в прямой трансляции покажет телеканал «Футбол 1». Начало — в 21:55. За полчаса до начала поединка, в 21:30, в эфир выйдет программа «Ночь Лиги чемпионов», где ведущий с экспертами обсудят последние новости и шансы команд в предстоящем поединке.