6 мин.

Лучший игрок «Милана» Тео Эрнандес – тот ещё бабник. За год в Италии он встречается уже с третьей

Ищет вдохновения?

Недавно защитник «Милана» Тео Эрнандес в очередной раз был замечен в одной компании с известной итальянской моделью Зои Кристофоли – на этот раз парочка провела совместный отдых на яхте.

Зои Кристофоли.

«Модель, законодатель моды и диджей» – так себя описывает сама Зои на своей страничке в Instagram, на которую на данный момент подписано более полумиллиона людей.

Зои – итальянка, она родилась в Вероне в 1996 году, сейчас ей 24 года.

Как пишет пресса, Зои является первой итальянской хардкор моделью – это когда у тебя зататуирована большая часть тела (по данным на 2014 год у нее забито более 60% тела).

У Зои и Тео нет ни одной совместной фотографии. По некоторым данным, Эрнандес не любит афишировать свои отношения, потому что считает, что это может повредить его профессиональной карьере. Ходят слухи, что ранее француз даже расстался с другой итальянкой Элизой де Паницис из-за того, что та публично объявила об их отношениях.

С короткими волосами.

Кстати, для Зои Тео – не первый парень-футболист, ранее девушка уже встречалась с голкипером «Фрозиноне» Франческо Барди, с которым у нее, по ее словам, была большая любовь с первого взгляда. Также она недолгое время крутила роман с форвардом «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Здесь правда, стоит отметить, что и Тео ведет далеко на затворнический образ жизни. Как сообщает пресса, Эрнандес, оказывается, тот еще ловелас: за год жизни в Италии Зои стала для него, как минимум, третьей девушкой.

Элиза де Паницис Аньелли.

А вот так выглядит та самая Элиза де Паницис Аньелли, экс-возлюбленная Тео Эрнандеса, которую он бросил ради Зои (сейчас на ее Instagram подписано более 1 миллиона людей):

Элиза тоже итальянка, она родилась 1 декабря 1986 года, ей сейчас 33 года.

Раньше Элиза работала моделью и даже снималась для журнала Maxim. Теперь она является дизайнером и выпускает свою линию одежды под собственным брендом.

В 2016 году сообщалось об ее интрижке с тогда еще форвардом «Реала» Криштиану Роналду. Молодые познакомились в одном из отелей Испании, и решили провести совместный отдых. Однако дальше курортного романа дело не зашло.

Кстати, Элиза является поклонницей «Милана» – в ее профиле неоднократно появляются подобного рода публикации:

Адриана Позуеко.

А теперь давайте взглянем на Адриану Позуеко, испанскую модель и журналистку, которую Тео привез с собой в Италию из Мадрида, но бросил ради Элизы де Паницис.

Адриана родилась 26 июня 1994 года, очень скоро ей исполнится 26 лет.

Со своим псом по кличке Рома (задом наперед Амор – что в переводе с испанского означает любовь). У пса, кстати, гетерохромия (это когда глаза разного цвета).

Довольно очаровательная улыбка, не правда ли?

Адриана и Тео предположительно начали встречаться в начале 2016 года, а в середине этого же года они публично объявили о своих отношениях. Как уже упоминалось ранее спустя непродолжительное время после переезда француза на Апеннины они разбежались – оба отписались друг от друга в социальных сетях и удалили все совместные фотографии.

А кто из этих трех красавиц нравится больше лично вам?

 

Если у вас не отображается опрос, то перейдите по этой ссылке.