1 мин.

Тициано Крудели: «Арно готов предложить 900 млн евро за «Милан»

Инсайды от известного итальянского журналиста и комментатора.

Журналист, комментатор и, по совместительству, болельщик "Милана" Тициано Крудели посетил передачу "Il Process" на телеканале "7 Gold", во время которой сделал несколько громких заявлений, касающихся будущего "россонери".

О будущем Икарди.

"Теперь все уверены, что Икарди не останется в "ПСЖ". Но, очевидно, исключено, что он будет играть и за "Интер", куда он вернется после окончания аренды.

Мауро любит два города: Милан и Турин. Он мог бы перейти в "Милан" или "Ювентус". Но в "Наполи" он не поедет, в этом плане сомнений нет. Аргентинец совместно с Вандой в очередной раз отказал неаполитанцам".

Об Арно и потенциальной покупке им клуба.

"Арно готов предложить за "Милан" сумму до 900 млн евро. Посмотрим, решит ли Эллиотт продавать клуб. Если произойдет смена владельцев, новым тренером станет Массимилиано Аллегри".

О будущем Доннаруммы.

"Внимание, всем стоять! Я только что получил сенсационную новость по Доннарумме. Футболист решил остаться в "Милане". Источник очень надежный! Он хочет продлить контракт с "Миланом". Я повторяю: источник, который передал мне эту новость, очень надежный".