Оценки игрокам «Милана» за матч с «Вероной» от La Gazzetta dello Sport + ПЕРЕВОД

"Милану" как команде присуждена оценка 5,5 из 8. Лучшим признан Романьоли, худшим - Леау.

Главный тренер.

Стефано Пиоли - оценка 5,5 из 8. Без Ибры возвращается печальный "Милан" сорокадневной давности.

Лучший игрок "Милана" в матче.

Алессио Романьоли - оценка 6,5 из 8. Он - это основная оборонительная дамба команды, о чем свидетельствуют два решительных выигранных единоборства с Пессиной. Также участвует в атакующих действиях команды

Худший игрок "Милана" в матче.

Рафаэль Леау - оценка 5 из 8. Без Ибры у него нет путеводной звезды, и он заблудился в лабиринте атаки. Не опасный

Остальные.

Хакан Чалханоглу - оценка 6,5 из 8. Достаточно неплохое направление удара при исполнении штрафного с небольшим рикошетом привело к 1:1.

Джанлуиджи Доннарумма - оценка 6 из 8. Его игру нельзя назвать шикарной. Беззащитен в эпизоде с голом Фараони.

Матео Мусаккьо - оценка 6 из 8. Верре - трудный оппонент для него, его действия сложно предугадать, он превосходит Мусаккьо опытом.

Франк Кессье - оценка 6 из 8. Не участвует в построении атак, но возвращает мяч команде 11 раз, работает везде.

Давиде Калабрия - оценка 5,5 из 8. В первом тайме был ужасен. Впоследствии смог вернуться в игру

Тео Эрнандес - оценка 5,5 из 8. Прорывы Тео - главное (единственное?) атакующее решение "Милана". Но с точки зрения защиты Тео приносит команде множество неприятностей, в том числе и потерю Фараони.

Самуэль Кастильехо - оценка 5,5 из 8. Он пытается что-то делать впереди, и в конце концов пробивает в штангу. Но он не приходит на помощь Калабрии, страдающему от Лазовича и Дзакканьи.

Джакомо Бонавентура - оценка 5,5 из 8. Фараони нарушает на нем правила, что приводит к штрафному, который в свою очередь приводит к 1:1. В остальном беспросветный туман..

Лукас Пакета - оценка 5,5 из 8. Сильный старт, правда через несколько минут он ломается.

Анте Ребич - оценка 5,5 из 8. Одной лишь силы недостаточно. Широкая игра слева, но растрачено впустую слишком много возможностей.

Даниэль Мальдини - без оценки. История продолжается.

Алексис Салемакерс - без оценки. Проявляй смелость. Был протестирован.