2 мин.

Райола: «Я все еще жду извинений от фанатов «Милана»

Агент Мино Райола порассуждал на тему Доннаруммы, Ибрагимовича и "Милана" в целом.

О возвращении Златана.

"Он пытается сделать как можно лучше для команды. Я надеюсь, что он никогда не завершит карьеру. Но если такое произойдет, он должен сделать это в одной из величайших команд Европы.

Я не знаю, долго ли он думал над своим решением [присоединиться к "Милану"]. Это было оптимальное время для переговоров, и в конечном итоге все прошло хорошо. [У него] было много предложений, но если он выбрал "Милан" - значит так было нужно."

О Доннарумме.

"Он все еще в "Милане"? Я все еще жду извинений от тех фанатов, что угрожали мне и оскорбляли нас, потому что все случилось именно так, как я и говорил. Мы продолжим [играть за "Милан"] в течение двух оставшихся лет, я не хочу суетиться.

Нравится ли он "Ювентусу"? Если нет, то они ничего не смыслят в футболе".

О проекте "Милана".

"Мне не нравится их проект, потому что я не думаю, что это тот самый "Милан", который знали во всем мире. Я также не думаю, что это та самая команда, о которой мечтают Мальдини с Бобаном. Думаю, что даже Элиотт это понимают.

Я никогда не общался ни с Газидисом, ни с кем либо другим. Но если они хотят услышать мой совет, то я скажу им, чтобы они поскорее продавали клуб".

***

РУБРИКА "МЕМ".