3 мин.

Оценки игрокам «Милана» за матч с «Удинезе» от La Gazzetta dello Sport + ПЕРЕВОД

"Милану" как команде присуждена оценка 6,5 из 8. Лучшим признан Ребич, худшим Кьяер.

Оценка главному тренеру "Милана".

Стефано Пиоли - оценка 6,5 из 8. Ввод в игру Ребича - это смелый и успешный поступок, попытка исправить очевидные неполадки в игре. Но игре "Милана" нужно больше определенности.

Лучший игрок "Милана" в матче.

Анте Ребич - оценка 8 из 8 (максимальная оценка). Поворотный момент. Вошел в игру словно одержимый и преобразил левый фланг. Бонавентура выглядел слишком растерянным, а он создал непрекращающуюся опасность слева. Оформил дубль.

Худшие игроки "Милана" в матче.

Симон Кьяер - оценка 5 из 8. Ему нужно было приложить больше усилий, чтобы справиться с Лазаньей. Симону не хватает злости.

Джакомо Бонавентура - оценка 5 из 8. Не ясно почему он так сдал: то ли из-за смены схемы, то ли из-за того, что в 4-4-2 нужно быть более активным. Он постоянно теряет позицию и покидает поле после первого тайма.

Остальные игроки.

Тео Эрнандес - оценка 7,5 из 8. Если честно, в первом тайме он не нашел связей с Бонавентурой. Во втором тайме было все: и давление, и забегания из глубины, и дальний удар (приведший уже к пятому голу в Серии А). Всегда полезен.

Исмаэль Беннасер - оценка 6,5 из 8. В этом матче выполнял больше оборонительной работы, чем атакующей. Его игра солидна и у него есть идеи.

Саму Кастильехо - оценка 6,5 из 8. Временно был не заметен. Но во втором тайме создавал превосходство и моменты для своей команды.

Златан Ибрагимович - оценка 6,5 из 8. Его присутствие привносит пользу даже в таком матче. А в концовке встречи подыграл Ребичу, который вырвал победу.

Андреа Конти - оценка 6 из 8. Плохо сыграл в обороне. Хотя в атаке сыграл как во времена при Гасперини, а также сделал ассист на Ребича в эпизоде с первым голом. Однако проиграл борьбу Лазанье, который и сравнял счет.

Алессио Романьоли - оценка 6 из 8. Дуарте, Мусаккьо, Кьяер.. Бесконечная смена напарников - не очень хорошее явление для него. Но в матче с "Удинезе" он все сделал грамотно.

Рафаэль Леау - оценка 6 из 8. Самую красивую игру показывает на фланге, но самую полезную - в паре форвардов с Иброй, который помогает ему во многом. Но слишком часто внезапно пропадает с поля.

Франк Кессье - оценка 5,5 из 8. В конечном счете проиграл дуэль с Фофана в центре поля. Он должен был прерывать атаки соперника, но не делал этого.

Джанлуиджи Доннарумма - оценка 5,5 из 8. Отличные спасения в моментах с Лазаньей, Мандрагорой и Окакой. Но очень грубая ошибка на выходе все еще остается в нашей памяти.

Раде Крунич - без оценки.