3 мин.

Оценки игрокам «Милана» от Gazzetta dello Sport за матч с «Кальяри» + ПЕРЕВОД

"Милану" как команде присуждена оценка 6,5 из 8.

Оценка тренеру.

Стефано Пиоли - оценка 7 из 8. Он принял решение оставить Сусо, Пёнтека и Пакета вне основного состава - он их так и не выпустил на поле. Сменив расстановку на 4-4-2, он в полной мере раскрыл навыки Ибрагимовича.

Лучший игрок "Милана" в прошедшем матче.

Златан Ибрагимович - оценка 7 из 8. 5 матчей против "Кальяри" - 5 голов. Самый красивый был забит вчера, еще один гол отменен. Как же он играет в одно касание! Он прекрасно осведомлен, каких качеств у него больше нет [ввиду возраста]. Но он также знает, какие его навыки все еще эффективны. Посмотрите его гол!

Худший игрок "Милана" в прошедшем матче.

Хакан Чалханоглу - оценка 5 из 8. Вышел на позиции левого эстерно (прим. эстерно - фланговый полузащитник), выглядел мягкотелым и совершал множество ошибок. Заменен.

Остальные игроки.

Самуэль Кастильехо - оценка 7 из 8. Он не играл в основе с 3 ноября, но в этом матче взял игру на себя, особенно во втором тайме. Изобретательная передача в моменте с первым голом, по настоящему застал врасплох своих противников!

Джанлуиджи Доннарумма - оценка 6,5 из 8. Ошибся на выходе из ворот, но феноменально исправился. Безопасность ворот при его выходах ниже, чем когда он стоит в них.

Алессио Романьоли - оценка 6,5 из 8. Столкновение с Доннаруммой могло дорого стоить. Но это единственный эпизод, где он проявил неуверенность. Он чаще пытался подключаться к атакующим действиям.

Тео Эрнандес - оценка 6,5 из 8. Его ошибка привела к тому, что "Кальяри" развил опасную атаку. Но его передача привела к тому, что Ибра увеличил счет до 2:0.

Исмаэль Беннасер - оценка 6,5 из 8. Он вездесущ - участвует и в атаках, и в обороне. Он помогает везде и на его счету 11 отобранных мячей.

Рафаэль Леау - оценка 6,5 из 8. Ему повезло забить гол, вдобавок упустил один шанс. Взаимопонимание с Иброй еще не на высоте. Хотя, тем не менее, выглядел очень хорошо.

Давиде Калабрия - оценка 6 из 8. Заметно повысил уровень игры в сравнении с матчем против "Сампдории". Попробовал сыграть просто и совершил мало ошибок. Покинул поле из-за повреждения.

Андреа Конти - оценка 6 из 8. Вошел в игру на 73 минуте матча, в целом без грубых ошибок.

Матео Мусаккьо - оценка 6 из 8. Начал матч с двух ошибок, которыми "Кальяри" не воспользовался. Затем исправился. В его зону часто забегал Жоао Педро, но Мусаккьо полностью с ним справился.

Джакомо Бонавентура - оценка 6 из 8. Вышел вместо Чалханоглу, получив роль левого эстерно (прим. эстерно - фланговый полузащитник), кем он был в прошлом. В целом сыграл хорошо.

Франк Кессье - оценка 6 из 8. Прибавляет по ходу встречи, сыграл наравне с Рогом, который ему противостоял.

Анте Ребич - без оценки.