2 мин.

La Gazzetta dello Sport: «В «Милане» начался эффект домино. Леау в поул-позиции, Сусо под угрозой»

В ожидании Тодибо и Матича некоторые элементы в составе могут понести изменения: Пакета уже на чемоданах, Крунич может стать предпочтительнее Кессье. А Пёнтек может уйти в аренду.

Автор статьи: Марко Фалисси, La Gazzetta dello Sport.

Перевод и адаптация: Winter Soldier (James Bucky Barnes), блог AC Milan Fans на sports.ru.

Все за Ибру, но Ибра не за всех. Для того, чтобы не отставать по уровню от Златана, требуются большие знания о технической составляющей футбола. Те, кто глубоко не осведомлен в этом - должны пахать как папа Карло. Также вам нужно проявлять характер во время матчей, потому что швед не выносит тех, кто пытается спрятаться за его тенью. Зная это, можно предположить, что иерархия "Милана" может радикально измениться.

"КРАСНО-ЧЕРНЫЙ" ЛИФТ.

Стефано Пиоли и директора клуба в ближайшие дни должны будут поработать в направлении комплектации команды, а также определить тех, кто отправится за борт. По сути половина команды прямо сейчас может оказаться в лифте: либо они поднимутся на "этаж Z", либо отправятся в подвал проекта "Милана".

Рафаэль Леау находится в неопределенном состоянии - то выходит на поле со скамейки запасных, то со старта игры. Конечно, в глобальном плане он не убеждает, но благодаря тем ярким вспышкам, которые он демонстрировал, можно предположить, что он может составить дуэт Ибрагимовичу.

Крунич будет пытаться доказать, что он лучший выбор, нежели Кессье. В то время как Пёнтек может быть принесен в жертву на трансферном рынке - его могут отпустить в аренду. Полноценная продажа маловероятна, учитывая, что "Милан" запрашивает 35 млн евро, которые вряд ли кто-либо согласится уплатить.

Ну и наконец, следите за позицией по Пакета. Леонардо всегда хотел заполучить своего соотечественника, даже когда ушел в "ПСЖ".