1 мин.

«Милан» и трансферные слухи за 22 декабря

Tuttosport: Игра против "Аталанты" станет последней для Рикардо Родригеса в футболке "Милана". Скорее всего он отправится в "Шальке".

Calciomercato: Неманья Матич - новое имя в списке укреплений "Милана". Серб с большой долей вероятности покинет "МЮ" зимой за символическую сумму, так как его контракт с англичанами истекает летом 2020-ого. Gazzetta dello Sport подтверждает эту информацию.

Gazzetta dello Sport: "Милан" предлагает "Барсе" аренду с обязательством выкупа за Тодибо. Стороны могут пожать руки, так как технические директора клубов Мальдини и Абидаль имеют великолепные отношения еще со времен, когда оба были футболистами.

Mundo Deportivo: Тодибо определится со своим будущим в течение двух недель. Наиболее вероятные варианты продолжения карьеры - "Милан" и "Байер". Француз хочет получить гарантии, что будет основным выбором.

Gazzetta dello Sport: Кальдара не покинет "Милан" в январе.

Sky Sports Italia: "Милан" интересуется защитником "Сент-Этьенна" Уэсли Фофаной.

Corriere dello Sport: Кальехон отказался продлить контракт с "Наполи". Испанец может продолжить карьеру в "Милане" или в Китае.

Corriere dello Sport: "Милан" обогнал "Ювентус" в борьбе за Холанда. Если "россонери" предпримут попытку заполучить 19-летнего норвежца в январе, то они будут должны выложить 30 млн евро, включая комиссию Райоле. После зимы цена на Эрлинга возрастет до 70-80 млн. Игроку уже предложен 5-летний контракт с зарплатой в 5,5 млн евро за сезон + бонусы. На данный момент в "Милане" ждут ответа от Ибрагимовича. Есть также запасной вариант в лице Манджукича, но у хорвата слишком высокие запросы по зарплате для ветерана. Рассматривается и форвард "Реала" Лука Йович, но с ним переговоров еще не было. Однако, если инициировать контакты, то серб, вероятно согласится на переход, так как не имеет игровой практики в Мадриде.

Джанлука ди Марцио: "Милан" купит опорника в январе.