2 мин.

«Милан» и трансферные слухи за 20 декабря

Сегодня их очень много!

Calciomercato: "Фенербахче" хочет арендовать Родригеса с правом выкупа. "Милан" настаивает на полноценном трансфере. Если турецкий клуб согласится на подобную формулу, то с большой долей вероятности Рикардо покинет Италию.

Tuttosport: "Милан" интересуется тремя полузащитниками "Арсенала" - Лукасом Торрейрой, Гранитом Джакой и Мохамедом Эль-Ненни. Все трое могут покинуть лондонский клуб уже в январе, так как Артета (будущий тренер "канониров") не рассчитывает на этих игроков.

Calciomercato: "Милан" ищет возможность подписания Эдинсона Кавани из "ПСЖ". У уругвайца грядущим летом истекает контракт, и итальянский клуб хотел бы воспользоваться этой возможностью. Однако парижане пока не планируют расставаться с игроком. Взамен они предлагают "дьяволам" Эрика Шупо-Мотинга.

Альфредо Педулла: "Милан" предложил Эрлингу Холанду из зальцбургского "Ред Булла" 5-летний контракт с окладом в 5,5 млн евро. Трансфер может обойтись в 30 млн евро, включая комиссионные для Райолы, агента игрока.

Corriere dello Sport: Флоренци покинет "Рому" в январе. У него есть предложение от "Милана".

Calciomercato: Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне серьезно настаивает на трансфере Алессио Романьоли.

Corriere dello Sport: Гаттузо просит Де Лаурентиса приобрести Рикардо Родригеса в "Наполи".

Gazzetta dello Sport: Ребич вернется в "Айнтрахт" зимой, при этом Мальдини не станет разрывать отношения с хорватом, если немецкий клуб откажется от услуг Андре Силвы.

Sky SportsItalia: Тодибо дал согласие на переход в "Милан", но итальянский клуб не намерен платить 20 млн евро, запрашиваемые "Барселоной". Мальдини хочет снизить сумму за молодого француза.

SkySportsItalia: Ибрагимович даст ответ "Милану" до 24 декабря. Если по истечению этой даты швед останется безмолвным, то Мальдини начнет переговоры с другими кандидатами. В любом случае, если сторонам не удастся договориться, то Златан не станет рассматривать другие варианты и повесит бутсы на гвоздь.

Tuttosport: "Милан" контактирует с Манджукичем.

Агент Борини: Зимой мой клиент покинет "Милан". Вариантов для продолжения уйма: от Италии до Англии. Мы пытаемся найти с клубом согласие.

Calciomercato: Крунич не покинет "Милан" в январе, несмотря на большой интерес со стороны клубов Серии А. Для "россонери" игрок не продается.

Tuttosport: В интересы "Милана" входят два полузащитника - Станислав Лоботка ("Сельта") и Сандер Берге ("Генк").

Corriere dello Sport: Нападающий Лука Йович может перейти в "Милан" на правах аренды.

MilanNews: Если "Милан" пополнит Жан-Клер Тодибо, то кто-то из центральных защитников покинет клуб.

DailyMail: "Милан" предложил "Арсеналу" 25 млн фунтов за Торрейру.