2 мин.

Локателли и Калабрия попрощались с Патриком Кутроне

Из трех итальянских талантов, выпускников академии "Милана", в команде остался только Давиде Калабрия. Мануэль Локателли был выкуплен "Сассуоло" в начале июля, а Патрик Кутроне вчера присоединился к "Вулверхэмптону".

Ману и Давиде отдали дань уважения и попрощались со своим другом в Instagram.

Письмо Локателли:

«Брат, я до сих пор не могу поверить в это, но это суровая реальность»

«Мы вместе прошли путь от детской команды до взрослой. Эту историю мы можем рассказать детишкам, у которых есть те же мечты, что когда-то были и у нас. Когда мы, спустя долгие 8 лет, посмотрели друг другу в глаза и сказали: "Да, мы сделали это!"

«Ты был идеальным воплощением того, что значит быть "миланистой". Я желаю тебе всего самого наилучшего, потому что ты этого заслужил. Жизнь зачастую заставляет нас делать выбор, и мы должны принимать решения. Я надеюсь, что ты выбрал правильный путь. Я убежден, что с такой решительностью и амбициями как у тебя, ты отдашь все свои силы и добьешься успеха в Англии.

«Расстояние никогда не разделит нас, мы уже ни раз доказывали это. Я могу только сказать, что я всегда буду рядом. Всего наилучшего, мой брат!"

Калабрия также отправил послание Кутроне:

«Непривычно, очень непривычно, что после всех этих долгих лет, я не увижу тебя в раздевалке, мы не наденем футболку одного цвета, тебя не будет на тренировке в Миланелло. Но это футбол. Такова жизнь.

«Ты итак знаешь все, что я думаю и чувствую. Тебе будет нелегко, но благодаря твоему несгибаемому характеру и мужеству, ты справишься. Я желаю тебе всего самого наилучшего, мой друг, я буду очень сильно скучать по тебе".

Трогательное послание Кутроне "Милану" и его болельщикам.

Сегодня-завтра "Милан" подпишет двух новых игроков.

Галлиани рассказал, кто мог возглавить "Милан" при нем.

Небольшой текст об Алише Родригез (девушке Сусо).

Полный календарь Серии А, вы найдете здесь. А личный календарь "Милана" здесь.

И другие новости, связанные с трансферной активностью, вы найдете здесь.