1 мин.

Агент: «Милан» интересуется Крамаричем»

Представитель полузащитника «Хоффенхайма» Андрея Крамарича рассказал об интересе «Милана», а также отметил, что Звонимир Бобан мог бы посодействовать в переезде хорвата на Апеннины.

«Крамарич интересен «Милану» и половине Европы, поскольку он один из самых результативных нападающих в европейском футболе», - цитирует Винченцо Кавальере редакция Milan News.

«Он один из лучших бомбардиров Бундеслиги двух последних сезонов, при этом он не играет ни в мюнхенской «Баварии», ни в дортмундской «Боруссии». Все команды, которые ищут нападающего, обращают на него внимание».

«Бобан может стать определяющим в переходе Крамарича в «Милан». Он очень внимательно следит за игроками сборной Хорватии, в составе которой Крамарич показывает отличные результаты. Его голы всегда были решающими».

«Благодаря его голам Хорватия вышла на Чемпионат мира. В прошлом году его дубль в финальном матче против «Боруссии» помог «Хоффенхайму» пробиться в Лигу Чемпионов».

«Сложно сказать, сколько «Хоффенхайм» попросит за него, но я думаю, эта сумма будет варьироваться в районе 30-40 млн. евро. Но он счастлив в «Хоффенхайме», чувствует себя хорошо в клубе, где его считают ведущим игроком».

«В клубе поменялся тренер, у «Хоффенхайма» отличный проект, поэтому Андрей не спешит уходить, но очевидно, что если поступит серьезное предложение, он рассмотрит его. При этом во внимание будет приняты проект и стиль игры».

«Крамарич - не центрфорвард, скорее, он играет второго нападающего. Но в команде Джампаоло он мог бы исполнить сразу три роли: единственного «наконечника», одного из двух центрфорвардов и оттянутого нападающего».