2 мин.

Саму Кастильехо: «Для футболиста, который приходит в новую команду, самое важное – стабильно играть»

Вингер «Милана» Саму Кастильехо пообщался с журналистами клубного канала в преддверии поединка против «Сампдории» в 29-м туре Серии А.

О форме: «Мы переживаем хороший момент, проводим хорошую работу. Сейчас была неделя без большой нагрузки – многие уехали в сборные. Мы очень хотим в субботу снова выйти на поле».

О неделе: «Я работал над силой, всегда так делаю во время пауз. Хочу сыграть в ближайшем матче».

О товарищеском матче с «Кьяссо»: «Важный матч для тех, кто мало играет, почувствовать себя в игре. Сейчас у нас начинается самый важный отрезок сезона. В субботу хотим сыграть хороший матч и победить».

О команде: «Мы – семья. Каждый игрок хочет играть. Думаю, Мистер знает, что те, кого он выпускает на замену, не подведут».

О Гаттузо: «Он не останавливается ни на секунду. Всегда очень заряжен».

О Кальдаре: «Он много пропустил. Теперь вернулся. Думаю, этот футболист может нам помочь, сыграть важную роль в оставшихся матчах».

О Пёнтеке: «Мы все знаем, кто за нас играет. Он очень сильный. И отличный парень за пределами поля. Пёнтек может быть очень полезен команде».

О Чалханоглу: «Великолепный футболист. У нас классные отношения в жизни, мы много шутим. Тоже отличный парень, тоже помогает команде».

О Лиге чемпионов: «Рвение команды очевидно, мы хотим в Лигу чемпионов. Думаю, мы близки к цели. Надеемся, все получится».

Об игровой практике: «Для футболиста, который приходит в новую команду, самое важное – стабильно играть. Мистер знает, что я могу помочь команде, когда ему будет нужно».

О «Сампдории»: «Они играют очень хорошо, мы убедились в этом в Кубке. Посмотрим, как сложится матч. Но мы хорошо подготовились. Думаю, все будет хорошо».

О Квальярелле: «Он очень сильный. Нужно быть осторожными и внимательными».