1 мин.

Карло Анчелотти: «У меня всегда присутствует особая связь с поклонниками «Милана»

Наставник «Наполи» не скрывал своей досады из-за результата гостевого поединка с «россонери» в 21-м туре серии А.

«Мы не смогли забить и добавить особо нечего, - цитирует Карло Анчелотти DAZN. – Мне жаль, что мы так слабо провели первый тайм. После перерыва мы прибавили, но в завершении атак выглядели слишком однообразно».

«Не смотря на владение мячом, мы допускали слишком много контратак соперника. Мы не были сбалансированы, и не контролировали игру. Я знал, что «Милан» будет надежен в обороне, и меня огорчает тот факт, что мы были столь вялыми в первые 45 минут, облегчив соперникам жизнь».

Анчелотти поблагодарил болельщиков «Милана» за корректное поведение, чего не было на этой же арене 26 декабря прошлого года, когда фанаты «Интера» позволяли себе расистские выкрики в адрес защитника «адзурри» Калиду Кулибали.

«Сегодня была совершенно другая атмосфера. Это то, что мы хотим видеть на трибунах. Я благодарю всех зрителей»

59-летнего специалиста растрогал баннер в его честь на фанатской трибуне «Милана».

«Я пережил очень эмоциональный вечер, ведь здесь я провел незабываемые годы. И у меня всегда присутствует особая связь с поклонниками «Милана». Я бы никогда не хотел встречаться с «Миланом», но, к сожалению, это произойдет снова уже во вторник»

29 января «Милан» сыграет на «Сан-Сиро» с «Наполи» в рамках 1/4 финала Кубка Италии. Начало  в 22:45 по московскому времени.