Антонио Кассано: «Игуаин сильнее Роналду»

Минувшим летом Криштиану Роналду променял мадридский «Реал» на «Ювентус», что вынудило Гонсало Игуаина менять клуб. Аргентинский нападающий выбрал «Милан».

Мнением о новом голеадоре «Россонери», который уже записал на свой счет 6 голов в 7 матчах, поделился бывший игрок миланского клуба Антонио Кассано.

«Игуаин - потрясающий нападающий. Я играл с ним «Реале». Его талант забивать голы очевиден. Что касается Роналду, то он великий игрок. Джеко тоже очень хороший нападающий».

«Но для меня двумя лучшими нападающими в мире являются Гонсало Игуаин и Луис Суарес. Они самодостаточны и мне больше всех нравится их игра. Лучший тренер, под руководством которого я играл? Если говорить о тактике, я бы выбрал Пранделли».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
+16
lokofanSEREX
+7
Вот где Кассано сказал, что Игуаин сильнее Роналдо? Спортс, не накидывай. Это не Кокорин с Мамаевым
Степанов Александр 8848
+4
Антонио) теперь понятно за что тебя Златан с вертухи))
shamuil.
+1
Ну хорошо что разобрались
Ответ на комментарий ЗА футбол
Это понятно .но если бы ты написал в первый сезон вместе и в чемпионате( и на один мяч не о чем ) .тогда да .Но ты написал в Реале а это  за сезон .Далее до прихода Роналду он не блистал забитыми мячами .Он ушел из Реала через семь сезонов  ,так как покупали Бэйла )
Kmefima Kmefima
0
1) Игуаин точно лучше Бенземы. Значительно лучше по голам / минуты и немного хуже по ассиста/минуты. Поэтому выбрали Карима в Реале.

2) Из 5 общих чемпионатов Игуаин ведёт у КриРо 3:2 по среднее число голов за 90 минут , не учитывая голы с пенок. Ибо за Реал он ни одной пенки не бил.

В ЛЧ Роналду играл лучше, чем Игуаин. Но в общих 5 чемпах Гонсало точно не хуже. И ассистов давал столько же :)