1 мин.

Массимилиано Мирабелли: «Обязательно уведомим «Наполи» о переговорах с Рейной»

Незадолго до начала ответного полуфинала Кубка Италии против «Лацио» спортивный директор «Милана» пообщался с прессой на актуальные темы.

«У нас впереди много игр против ведущих команд, одна за другой, но мы убеждены, что команда нашла себя», - сказал Мирабелли в интервью Rai Sport.

«Когда мы назначали Гаттузо тренером, мы знали, что это ответственное решение. Вы, журналисты, относитесь к нему как к временщику, но мы могли выбрать кого угодно, а выбрали Гаттузо».

«Он убедил игроков следовать его идеям и инструкциям. Давайте не будем забывать, что у нас одна из самых молодых команд в Европе, это долгосрочный проект».

«Мы сообщили Патрику Кутроне, что он будет частью этого проекта. Он мог стать приятным сюрпризом для вас, но не для нас, мы знали его силу».

«Финансовое положение клуба? Мы спокойны и уверены. У нас есть тот, кто следит за ситуацией - Марко Фассоне, который является лучшим».

«Мы работаем над тем, чтобы сделать нашу команду сильнее и не потерять лидеров. Мы всегда говорили это, будем пытаться делать этот проект лучше с каждым годом. Это первый год, поэтому было непросто сыграть столько новых игроков за короткий период».

«Сейчас мы хотим поговорить с Рейной, мы обязательно уведомим «Наполи». Мы наблюдаем за всеми свободными агентами на трансферном рынке, потому что мы – «Милан» и всегда ищем сильных игроков, которые помогут начать новый цикл».