1 мин.

Ситуация с травмами

 

Кристан Аббьяти, наконец, восстановился после травмы. Напомним, Аббьяти пропустил три последних игры россонери из-за повреждения плеча. Но сегодня голкипер провел свою первую тренировку в общей группе. Таким образом, Аббьяти сможет принять участие в матче против Сиены. 

А вот травма 35-летнего защитника Марио Йепеса оказалась серьезнее, чем предполагалось. Вчера итальянские СМИ сообщали, что в матче с Болоньей Марио Йепес сильно ушиб лодыжку и пропустит две недели, но сегодня стало известно, что колумбиец повредил связки голеностопа. Центральный защитник россонери перенесет операцию, после которой не сможет играть около десяти недель.

Хорошие новости о процессе восстановления Рино. 33-летний Дженнаро Гаттузо находится вне игры с первого матча этого чемпионата. После игры с "Лацио" у него были диагностированы серьезные проблемы со зрением и были опасения, что на восстановление у футболиста уйдет как минимум полгода. Однако уже в ноябре он приступил к тренировкам.

"Медики Милана считают, что в январе он может вернуться на поле", - сообщил агент Гаттузо.

Антонио Ночерино, Лука Антонини и Сандро Неста занимаются по индивидуальной программе: пробежки, растяжки, работа с мячом. Ожидается, что Антонио сможет сыграть в ближайшем матче, а защитники будут готовы  ближайшее время.

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"