3 мин.

Ювентус – Милан 1:0

Ювентус – Милан 1:0

Гол: Дибала

Стартовые составы: Ювентус: Буффон - Бардзальи, Эвра, Лихтштайнер, Кьеллини - Стураро, Маркизио, Эрнанес, Погба - Дибала, Манджукич. Запасные: Рубиньо, Витале, Дзадза, Мората, Алекс Сандро, Куадрадо, Лемина, Бонуччи, Ругани, Нето.   Милан: Доннарумма - Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли - Куцка, Монтоливо, Бонавентура - Ньянг, Бакка, Черчи. Запасные: Де Шильо, Маури, Мексес, Сусо, Луис Адриано, Хонда, Поли, Сапата, Ночерино, Аббьяти, Калабрия, Ливьери. Травмированные: Перейра - Менез, Балотелли, Бертолаччи, де Йонг Дисквалфицированные: нет Главный арбитр: Паоло Маццолени Помощники арбитра: Алессандро Джаллатини, Эленито Ди Либераторе Запасной арбитр: Филиппо Мели Стадион: Ювентус Стэдиум

 

Превью:

Еще 10 лет назад это было серьезное противостояние.12 лет назад команды играли в финале Лиги чемпионов. А сейчас встреча 6 и 7 места в турнирной таблице. Как жестоко время, как жесток мир….

Ювентус потихоньку начинает входить в сезон и набирать обороты, синдром трансферных потерь отходит, команда начинает доминировать в Италии.  Милан также перед этим матчем имел 3 победы и 1 ничью в последних четырех матчах. У Милана перед матчем потери были гораздо серьезнее, чем у Ювентуса. Балотелли перенес операцию по удалению грыжи, Бертолаччи не успел восстановиться после повреждения бедра, Менез и Де Йонг, у Ювентуса пропускал из-за травмы Перейра.

Кратко о матче:

Игра проходила в очень медленном темпе. Если человек не выспался и находился один в помещении, то сон был гарантирован. У Ювентуса мало чего получалось, а Милан создавалось впечатление, что просто не мог играть в футбол в этот вечер. На 29 минуте повреждение получил Эвра и ему на замену вышел Алекс Сандро, который очень усилил игру и  в итоге на 69 минуте после передачи Погба прорвался по флангу и сделал передачу на Дибала. Молодой аргентинец из такого положения не мог промахнуться. Как итог: 1:0. Победа Ювентуса. У Милана за весь матч был один момент, когда судья мог поставить пенальти, но свистнул нарушение правил со стороны Ньянга. Достаточно спорное решение) Как в принципе бывает во многих матчах с участием ЮвентусаJ Больше у Милана не получилось ничего. Отвратительная игра.

Игроки:

Не вижу смысла писать по каждому отдельно. Есть всего 3 игрока в команде, которые заслуживают положительной оценки: Бонавентура, Доннарумма и Романьоли. Доннарумма стоял очень уверенно пытаясь не отставать от своего более титулованного соперника.Бонавентура каждый матч лучший в составе Милана, к его хорошей игре все футболисты Милана уже привыкли. Отдельно бы хотелось остановиться на Романьоли. Алессио провел замечательный матч, постоянно боролся с Манджукичем, а это не самое благодарное занятие, и будем откровенным полностью справился со своими обязанностями. В моменте с голом Романьоли немножко не успел подстраховать своего партнера.

Все остальные сыграли блеклый матч, можно выразиться более жестко – «никакой» матч и писать о них нет смысла. Будем надеяться, что все изменится в следующем туре. 2 блеклых матча подряд – это не тот результат, который ждут болельщики Милана от своей команды.

 

Хотелось бы принести извенения за то что не был написан текст о матче с Аталантой. Если честно, то не было никакого желания писать о таком бездарном поединке. Я ведь тоже болельщик и очень расстраиваюсь из-за игры любимой команды. До встречи в понедельник.